Регистрация: 04.09.12
мае 2018
26.05.18 - 06.06.18

Спокойный отдых без претензий

Сейчас отеле. С 26 мая по 08 июня.

Я с женой и наши сыновья- двойняшки по 10 лет.

Вылетали из Шереметьево. Купил с собой в дьюти как всегда спиртное, но не понадобилось. Напитки хоть и местные но не бодяжат. Тем не менее алгоритм - покупаете фляжку коньяка/виски - получаете талон на 20% скидки в парфюм. Осчастливливаете второй половину -20% скидка на спиртное. Закупаетесь спиртным))))

Из Анталии до отеля 2,5 часа езды. В отеле были в 12 дня. По дороге завезут в магазинчик, но в автобусе у водителя напитки дешевле.

Кратко. В принципе всё корпуса хорошие. На рецепшен "договорился" 1-й этаж с большим балконом. Разместили сразу, но номер влажный оказался. Поменял на 2-й этаж, но балкон уже был маленький. Не напрягает. 2-й этаж самый удобный.

Рядом с отелем магазинчиков нет.

Если выйдет направо - 10 мин пешком государственный магазин "А101", типа сельпо. Сок ,орешки, газироака и тд.

В другие места на автобусе. Хотят раз в 10 мин. Ближайшее место Авсалар. 1 доллар или 3 лиры проезд. Лучше поменять 100 $ - будет дешевле. Мелочь, а приятно. Курс 4,4 турецкие лиры за доллар. Так банка Пепси в кафешках стоит 3 лиры или 1$. В магазин литровая фанта 3,5 лир или 1 доллар. И так везде. Всё округляется в большую сторону к долларам, либо считается по курсу 4 лиры.

По средам в Авсалар приезжает вещевой рынок. Если надоело в отеле, можно пару часов побродить посмотреть и хорошо сторговаться на сувениры. Много китайского, как и везде.

1,5 -2 доллара (6 лир) и 10 мин стоит доехать до Мегамола. Торговый центр с фиксир ценам. Хорошая обувь и тд. Макдональдс - если кто соскучился)))

2 доллара и 40 мин до Аланьи. там дешевый торговый центр Вайкики.

Ну и везде куча палаток с турецко-китайским ширпотребом без ценников. Понимают по русски лучше, чем по английски. Да и русских везде много, всегда можно спросить.

В отеле кормежка нормальная. Аимация мягко говоря не навязчивая. Через день привозят вечернее шоу - как везде.

Уборка номера средняя, от чаевых не зависит. В отеле 80% русских, но всё адекватные. Бассейн хороший, морские пляжи нам не очень понравились.

Персонал приветливый, негативных моментов не было.

Всё, пошли на завтрак

Вид с балкона

бассейн территоия
Добавлено 06.06.18 08:47 (2 195 символов в тексте)
Все отзывы евгений (4)