Регистрация: 13.06.17
мае 2018
18.05.18 - 31.05.18

Не рекомендую.

Отдыхали с мужем и ребенком 6 лет в этом отеле 18.05-31.05.2018г. Мнение по поводу того рекомендовать этот отель или нет у нас с мужем разделились. Я скорее не рекомендовала бы по причине, что мы, как среднестатистическая семья, выезжаем раз в год отдыхать и весь этот год копим деньги. Поэтому хочется, чтобы положительных эмоций было больше, чем отрицательных, хотя я понимаю, что идеально быть не может. Итак, нам понравился пляж – мелкий песок, ребенок наигрался вдоволь. Вода в море прохладная еще в мае, но на мелководье прогревалось и нам этого хватало. Детский аквапарк тоже пришелся ребенку по душе (холодную воду в бассейне не ставлю в минус отелю – это особенность сезона). Услугами детских аниматоров мы не пользовались, поэтому не могу их работу оценивать. Территория понравилась, удобное расположение на мой взгляд, все доступно не заблудишься, хотя территория большая. Номерной фонд старый, мы жили на первом этаже, было все исправно, только беспокоили большие рыжие тараканы (5 штук поймали за время отдыха…бррр…((( и устойчивый запах сырости. Полотенца большие давали 2 штуки, хотя нас трое, не знаю почему так, приходилось просить. Постельное белье меняли за чаевые горничной. Она же за вознаграждение в 1$ обеспечила нас одеялами, которые я 2 дня безуспешно просила на ресепшен. Пляжные полотенца под депозит 20 динар. Холодильник и пульт от ТВ тоже под депозит. Мы не брали не знаю сколько стоит. Вода по талонам бутылка 1,5 л в день на номер, нам хватило, в баре всегда можно было взять попить. Аквапарк хороший, горки работали по часам, одни утром, другие вечером. Напрягала ситуация с кругами, их меньше, чем желающих. В очереди ждешь круг, потом съезжаешь – его забирают и ты идешь в конец очереди. Wi-Fi платный, вроде 50 динар неделя точно не помню и как люди говорили плохой сигнал. Мы брали местную симку у торговца сувенирами в холле отеля. 20 динар 2,5 Гб. Нам чуть не хватило на 2 недели. У него же докупили еще 1 Гб за 6 динар. Ну и самое главное – это ресторан…вот куда не хотелось идти, чтобы не портить настроение. Самое обидное, что приготовлено в принципе не плохо. Вкусное мясо, мне понравился их кус-кус. Но эти бесконечные очереди-просто аут((( На открытой террасе был дополнительный бар (закрытый). Почему нельзя было его открыть? Почему нельзя обеспечить своевременную подачу блюд и замену приборов. Такай дикой «битвы» за клубнику и арбузы я никогда не видела((( ну поставьте вы сразу несколько контейнеров и народ не будет кидаться как в самые голодные времена. А они выносят с интервалом 5-7 минут, конечно будет очередь. Ну про грязь писать не буду, смысла нет. Когда официанты переворачивают скатерть засранной стороной вниз, сервируя для нового посетителя и стряхивают на пол крошки чисто быть не может. Отдельно отмечу г-жу Викторию, которая наеб…ла нас в лучших арабских традициях. Подошли записаться в а-ля карт (их 3 на территории). Я хотела расписать сразу 3, но нас заверили, что надо за сутки. В результате за 2 дня до выезда оказалось, что в третий ресторан мы не попадаем, потому что правила изменились и уже за 2 дня записывают((( а мы хотели в там провести последний вечер отпуска. Вот такие дела. Отель «берет» первой береговой линией и собственным аквапарком. К сожалению, руководство решило, что этого достаточно и совершенно ничего не хотят менять к лучшему.

Евгения оценила сервисы

первая береговая первая береговая аквапарк
сервис
Добавлено 06.06.18 09:24 (3 334 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (10)