Регистрация: 03.06.15
мае 2018
28.05.18 - 05.06.18

Хороший отель для бюджетного отдыха.

Отель не большой,но уютный,полупансион( завтрак + чай/кофе и ужин/напитки платные).Брали с собой эл.кофейник,стоит 7-8 лир в маркете, оч.удобно.Персонал хорошо говорит на немецком,т.к. основной контингент немцы.Но проблем с общением не было.Мы прилетели 28 мая, кормили оч.хорошо,каждый день свежие и тушеные овощи,курица,арбуз,апельсины,яблоки.Про спиртное не знаю,т.к. не пью. В номере-балкон,ТВ,холодильник,сейф.Мы жили на 3 этаже номер 303,лифт не работает.Окна выходят на бассейн и это была главная засада,т.к. иногда немцы в баре засиживались и очень громко включали музыку,пару раз не могли заснуть.Пляж с бесплатными лежаками далеко.Есть трансфер,но мы ходили пешком,идти мин 30.Большая часть дороги по парковой зоне,мин 10 в конце по пустыне.Пляж шикарный,душ,раздевалка,туалет,бар,кафе.После 16ч мы ходили на др.пляж,идти мин 10-15,лежаки не брали,купались и шли на ужин.На шопинг ездили в Манавгат в торговый центр Nova Mall.Рекомендую ,там есть все.

расположение персонал питание
не нашла
Добавлено 06.06.18 09:29 (962 символов в тексте)

21:01 07.06.18

Добрый вечер)!
А почему трансфером до пляжа не пользовались)? Расписание неудобное? А второй пляж, что ближе тоже песчаный?

20:47 06.07.18

Елена,добрый вечер.Прошу прощения что сразу не ответила.Трансфером не пользовались т.к. по работе часто пользуюсь машиной и в отпуске стараемся много ходить.Расписание удобное,если не ошибаюсь: 9-00,10-00 и вроде 11-00,назад 16 17 -00.Что бы найти ближний пляж,нужно дойти до парка,где портреты турецких деятелей,перейти дорогу,прямо перед собой увидите мед.центр,обходите его слева и вниз по торговым рядам.Если пойдете гулять по набережной ,вдоль всех отелей,дойдете до огромного рынка,там же порт.Оч.приятно гулять вечером.

12:57 27.06.18

Пишут,что воду нельзя заносить,а вы и чайник как-то умудрились пронести)))))Как же так?Делитесь опытом))))

20:51 06.07.18

Первый раз про это слышу.Последние три года всегда беру этот кофейник с собой.Ставим на тумбочке,да и воду обязательно покупаем.Проблем не было.

09:32 07.07.18

Большое спасибо!