Регистрация: 13.05.13

августе 2017
11.08.17 - 30.08.17

С теплом вспоминаю этот отель

Отдыхали в отеле в прошлом году в августе с друзьями, обе семьи с детьми-подростками. В этом году цены на Турцию сильно выросли, поэтому решили рискнуть поехать в Тунис... Не знаю, что из этого выйдет, но чем ближе дело к отпуску близится, тем больше тоскую по любимой Турции. В данном отеле мы чувствовали себя самыми желанными гостями, ОЧЕНЬ внимательный и заботливый персонал, буквально с первого дня ты начинаешь чувствовать себя не просто гостем, а близким другом или долгожданным родственником. Здесь было не так весело, как в TUI Magic Life WaterWorld Imperial (за весельем и волшебной атмосферой лучше туда), но было уютно и спокойно, как дома. Самые большие плюсы для меня - звукоизоляция в номерах бунгало (хотя больше не на бунгало, а на длинные бараки эти домики похожи), номера расположены так, что соседей вообще не слышно(!) ни с боку, ни с верху (мы жили на первом этаже). Питание тоже отличное, шеф-повар даже готовил прекрасный борщ. Бар на пляже! Отдельное спасибо. Ты еще только успеваешь встать с лежака и посмотреть в сторону бара, как официант уже готовит тот напиток, который ты предпочитаешь. Когда подходишь, тебе уже протягивают этот напиток. При этом никто не вымогал и не выпрашивал никаких чаевых. Все только по вашему желанию. Вечером в этом баре очень приятная атмосфера. Уютно сидеть слушать живую музыку и мягкий шум волн. Желаю всем приятного отдыха!)

персонал звукоизоляция в номерах бунгало пляж бар на пляже питание
не совсем продуманно спланирована территория
Добавлено 06.06.18 09:37 (1 387 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (7)