Регистрация: 06.06.18
июне 2018
01.06.18 - 06.06.18

Хотите испортить себе отдых. Добро пожаловать!

Нахожусь в данный момент в отеле. Приехал сюда с семьёй. Если вы хоть раз были в отеле 3 звезды, то вы оооочень сильно удивитесь. Ибо это первый полузвездный отель который вы увидите. Всё заканчивается на визуальной составляющей. Блок С. Куда заселили. Готовьтесь к тому, что соседи у вас теперь муравьи....много муравьёв.... Прямо в номере. Не оставляйте ничего сладкого на открытом пространстве, будет безнадёжно испорчено насекомыми. Да вы не ослышались прямо в номере. Звукоизоляции в номере нет от слова совсем, не мечтайте что в блоке С вас встретят стеклопакеты или хотя-бы двойные обычные окна. Всё что происходит за окном воспринимается как происходящее в номере. Спать у вас тоже не получится, отель находится прямо у дороги и вы с удивлением вечером узнаете как много в Турции авто с мощными двигателями. Никакой анимации в отеле не предусмотрено. Это конечно не главное. Больше удивил гид, который сказал что в Кемере каждый развлекает себя как может и есть прям через дорогу 3 ночных клуба, куда все могут ходить. Гид видимо не в курсе, что есть отели с более чем полузвездным рейтингом прям в 100 метрах от этого клоповника. При отеле есть хамам с массажем и всеми.... Стоимостью 20 американских президентов. Кто там будет оказывать услуги массажа для меня загадка. Скорее всего кто-то из официантов (они же уборщики, они же диджеи, они же бармены и видимо массажисты, универсальные люди блин), женщин-персонал я видел только двух уборщиц номеров. Уборка номеров.... Идёт второй день, никто не приходит. Говорят раз в два дня..... Точно так же попросили земенить не исправную лампочку в коридоре, видимо это технически сложный процесс и нужен специалист из Анкары.

Если вы собираетесь похудеть или вегетарианец или любитель сои, то этот отель непременно для вас. Есть тут нечего.... Совсем.... Можете налегать на огурцы и помидоры и яйца, это поможет вам не умереть. Остальное есть с опаской, в целом питаться очень осторожно. Посуду не моют, а только споласкивают,очень не качественно. Приём пищи происходит в подвале, то есть территория приёма пищи находится ниже уровня моря/бассейна/здравого смысла. Бар. Он и есть и его нет. Во-первых алкоголь это 80% воды и не важно что вы там берете. В наличии и то не всегда (например что-то может закончится, а что-то вобще сегодня не привезли) водка/джин/пиво/вино. Всё. Персонал ленивый и может просто оставить бар на какое-то время. Уйти, хз куда. Из-за этого в баре может не быть стаканчиков для напитков. Поэтому берётся рядом стоящий стакан, при вас же ополаскивается и наливается что вы там себе заказали. Что такое санитарные нормы тут не знают (напомню муравьи в номере). Блок С, это заброшенное место. Тут есть а-ля барные стойки но они не работают. Бассейны в отеле есть. Наверное они должны закрываться в определённое время и наверное закрываются. Но горячие русские туристы тут же их открывают. Так что не удивляйтесь, особенно находясь в блоке С, что кто-то начнёт прыгать в бассейн часов в 12 ночи. Учитывая звукоизоляцию о которой я писал, складывается впечатление что бассейн и дорога прямо в номере, полное погружение. Персоналу плевать кто там и во сколько купается.

Резюмирую. Ехать сюда не стоит. Совсем. Поверьте это не 4 или 3 звезды. На одну звезду еле вывозят.

их нет
собственно существование этого отеля
Добавлено 06.06.18 09:50 (3 244 символов в тексте)

08:02 07.06.18

Здравствуйте, мы тоже в том году напоролись на такой отель .Пишите претензии ,вызывайте представителей турагентсва. Поверьте после этого у нас и кура , и рыба , и одноразовые стаканы были.

17:27 07.06.18

сОВСЕМ . ВИДНО , ИСПОРТИЛИСЬ .

22:09 08.06.18

Держитесь, в прошлом году мы прошли этот ужас. Отзыв здесь есть. Могу только по-сочувствовать вам.

Все отзывы Александр (1)