Регистрация: 24.06.16
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

3.7

Отель строгого режима!!!!!

Мы отдыхали с маленькими детьми и нас было несколько семей! Все придерживаются одного мнения- этот отель никому не рекомендуем и сами туда больше ни ногой! Размещение было быстрым , но! Нам дали номер меньше нужного ! Питание отличное ! Тут не могу ничего плохого сказать - фруктов много и ягоды, мясо вкуснейшее и разнообразие радовало, десерты и мороженое всегда , алкоголь не очень , мы полюбили шампанское , приятное было, бэйлис разбавленный сто процентов , пиво неплохое , а все остальное не очень ! Персонал грубый! Вечерняя программа для детей совершенно не интересная - каждый вечер одно и тоже , на взрослую вообще идти не хотелось , один раз вечером была интересная программа , приезжал фокусник и всеееее больше нечего вспомнить ! Везде запрет на все , детям не дают ничего взять из столовой, бегут и орут идите в маркет, отсюда нельзя ничего брать !!! Ланчбокс нам не дали- сказали мы не знаем что это ( а нас из отеля забирали в пять утра), лежак на пляже не дают занять лишний , орут и отдали немцам, столы разругали сдвинуть только немцам , на нас орали , в номере нет шампуня, фен ужасный( я брала из дома свой ,слава богу))) на детей главный аниматор ругался, говорил , дословно , уйдите, надоело , бесит, уберите детей !!! Это я услышала в первый же вечер , а дети просто бегали мимо него, это было ещё до начала шоу! А детей очень много в отеле! До пляжа идти далеко , под гору, обратно сложнее , в гору, но пляж хороший, песок и вход в море для деток прям отличный! Кормили на пляже тоже вкусно , кефир давали в определённое время, это меня радовало , дети пили и я) с одним из аниматоров возник конфликт также в первый вечер, поругались очень сильно , ругались что маленький ребёнок мой( год и 6 мес) пробежал мимо сцены, а на сцене ничего не происходило при этом , аниматор выражался нецензурной лексикой и мне пришлось жаловаться на ресепшн и гиду, но ничего кроме вынужденных извенений я не услышала ! Это очень неприятно ! В первый вечер я плакала ! Такое было в моей жизни впервые! Из номера "ушла " бутылка детская походная ( новая у сына старшего была), у соседей рыба "уплыла"))) вообщем случаи "ухода" вещей имело место быть ! Уборка ежедневная, но полы постоянно грязные были ! В 22:30 наступала тишина в отеле, и мы иногда включали переносную колонку ( не громко) , к нам бежал обязательно кто-то и ругался, потом мы тихонько пытались спеть сами, снова Орали и жаловались , пришлось слушать тишину , но позже когда запели немцы, я была в шоке, им апплодировал персонал! Хотя скажу вам, пели мы очень красиво ! Вот такое отношение к русским там ! И если не вспоминать все неприятности , то мы отдохнули хорошо ????? я рассказала вам как было , но мы любим море и поэтому все равно довольны отдыхом ) но в этот отель никогда больше не поедем ! Я впервые пишу такой отзыв, потому в предыдущих отелях всегда было все хорошо)

еда
анимация грубый персонал программа вечерняя уважение только к немцам!
Добавлено 06.06.18 10:56 (2 853 символов в тексте)

09:34 07.07.18

После прочтения Вашего отзыва задумалась о том, что мы немцы:-))) лежаки никто не отбирал, на нас никто не орал, яблоки ребенку из ресторана брали спокойно-тоже не отбирали, ланч бокс заказывали с вычера-дали с утра без проблем. Всё улыбались, здоровались за руку, ребенка избаловали вниманием, с аниматорами подружились, вещи у нас не воровали. И да с пляжа мы шли не в гору:-)))

09:37 01.08.18

Мне нет смысла обманывать! Значит вам повезло , что вы немцы) ( вы это написали), про ланчбокс это вообще поразительно ! Нам на самом деле отказали , и не только нам, ещё 4 семьи просили и персонал разводил руками! А то что дорога от моря к отелю в гору - это стопроцентно! Причём это не может быть никак обманом, хотя бы потому что отель на возвышенности находится! Может вы по воздуху летали?))))

02:08 02.08.18

Если до моря идти не через лобби, а через -2 этаж мимо релакс бассейна - через калитку, то не нужно идти в гору:-) остаётся лишь маленькая горочка

11:54 07.08.18

Так я же написала , до пляжа под гору, в с пляжа в гору и неважно в какой вход, отель на возвышенности расположен и дорога к нему в гору с любой стороны)))

Все отзывы Кристина (3)