Регистрация: 07.10.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Calipso Beach Turunc Hotel (отель был переименован 01.07.20)
мае 2018
28.05.18 - 04.06.18

В целом неплохо! Не такое мракобесие, как в отзывах))

Начну с того, что отель находится в безумно красивом месте. Эдакая Турецкая Венеция. Местность просто завораживает.

Об отеле:

Заехали быстро, номер дали на 4 этаже (Грубо говоря 2 этаж, над бассейном). Номер чистый, печаль была только с напором горячей воды, грустно мыться под изредка плюющейся лейки. Ругаться не стали, не за сим приехали, но осадок-то остался...)

Территории у отеля нет, но в этой местности немного отелей с территорией, можно сказать отель городского типа. Только бассейн с баром, можно назвать территорией)

Питание было более чем нормальное, особенно для любителей фаст-фуда. Всегда нагетсы, картофель фри, горы кетчунеза лились в сим отеле) А так как дома: куча овощей и зелени, колбаса,рис, макарошки, картофель печеный, тефтели, котлетки, курочка, рыбка, оливье, свекла с чесноком и тд и тп Из фруктов апельсины, яблоки, арбузы. С голоду точно не помрешь! И кому там еды не хватало? Удивительно! Перед входом в столовую (рестораном я не могу это назвать) стоят бочки с вином, краник с пивом и человек с крепачом) поэтому кушать и запивать алкоголем ЛЕГКО!

3 этаж- бассейн, бар. Кто-то писал что бассейн грязный и слизь и жуть...бред. Мы жили прям над бассейном и каждый день утром и вечером мы наблюдали как чистится и фильтруется.

В баре мой выбор был остановлен только на пиве- неплохое такое, лайтовое. А из бесплатных алконапитков были водка, джин, раки, которые просто лились рекой, а может даже океанами...Это шиндец сколько люди жрут крепача с утра.......

Море чистейшее, в шикарной бухте. Плывешь и любуешься...Заход только каменистый, кто был на наших курортах и на Анталийском побережье, тот поймет. Поэтому берите обувь, а не возьмете купите за 20 лир там.

P.S Если вы хотите просто лежать на море, пить пивко у бассика и питаться как дома, то смело можете ехать, Вас нисколько не разочарует отель. Мы приехали кайфовать, а не смотреть на недостатки, нам все понравилось! Люди будьте позитивней, тогда и отдых так же сложится! Путевки недорогие, а потому и ожидать омаров, лобстеров и устриц глупо! Всех хорошего отдыха и настроения!

P.P.S Единственный ОГРОМНЫЙ НЕДОСТАТОК, но он НЕ относится к отелю, это был отельный гид от Anex Tour. Это просто хамовитый наё...к . Не здоровается, не помогает ни в чем, только впихать путевки втридорога и свалить. Пусть представители прочтут и уберут сего персонажа из компании. Ужас, а не человек! Впервые я видела такого гида.

Bizim tatil icin tum personele tesekkur ederiz.

Логотип отеля

расположение отеля приветливый персонал у которых реальный взгляд на отель
Добавлено 06.06.18 11:14 (2 480 символов в тексте)