Регистрация: 26.05.15
мае 2018
25.05.18 - 27.05.18

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Это было круто!

Выдались свободные выходные, и мы с подружками решили слетать в Турцию. Нам посоветовали Swandor Hotels & Resorts Topkapi Palace 5*, т.к. там как раз было открытие сезона. Мы попали сразу на 2 концерта в отеле: выступали Серебро и Виа Гра. Это было очень круто, мы даже не ожидали такого подарка себе на отдых. Девочки просто шикарные, оказалось, что знаю все песни обеих групп наизусть)))

Отель в целом неплохой, большая территория, много зелени (правда нам сказали, что пальмы, что там росли, все завезенные). Пляж песчаный и немного гальки, в море очень удобно заходить, вода очень теплая была. Несколько бассейнов, в один из дней попали на пенную вечеринку с выступлением флайбордиста (просто дух захватывало, никогда не видела такого вживую)!

Отдельное восхищение питанием! Еды было просто нереально много, и всё вкусное! Куча сладостей, морепродуктов, фруктов! Можно было просто жить в ресторане!

Это был мой первый раз в Турции, и я осталась в полнейшем восторге! Обязательно поеду туда еще раз, только уже на подольше!

Анимация

большая территория питание детский клуб вечеринки
Добавлено 06.06.18 11:16 (1 029 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (10)