Регистрация: 06.06.18
Отдыхал В одиночку в
апреле 2018
16.04.18 - 30.04.18

2.7

Не рекомендую этот отель.

Поездка в Турцию не первая. Отдых решила сделать себе на день рождение. Прибыли в отель ночью около 23 часов. Перед заселением предложили номер с видом на море с доплатой в 60 долларов. Я отказалась. Начали оформлять. Вернулись те, кого раньше заселили - их не устроил номер. Меня бросили стали с ними разбираться. Только потом меня оформили к часу ночи. Так началось моё день рождение в фойе. Хоть и пишется что 1 линия, но надо идти до пляжа. Песчанный, вход хороший в море песочек. Правда ходит автобус бесплатный, но не всегда. Ходьба не обременительна, но с детьми обратно тяжеловато будет, потому что в гору. Территория пляжа не большая. Лежаков хватает. Хорошо, что не зонтики, а большой тент натянут над лежаками. Благодаря этому Нет бардака на территории пляжа ( *перетягиваний* зонтов.) Теперь питание- обычное, как во всех отелях все включено. Первые дни нормально. Далее если первым не пришел - кушать нечего. Фруктов практически не было, только яблоки и груши. Не разрезать, не откусить. За две недели один раз была клубника, но немытая, с землей. К окончанию отдыха - поняла : отель не был готов на большое количество гостей. Как заявлена 5* не стоит, (ранее была 4*) Персонал привык работать по устоявшемуся укладу - нет продвижения в лучшую сторону. За что добавляют звезды? Уборка: убирали хорошо так, что позволяли себе проверять чемоданы. Лучше бы воду принесли в номер.В номере стоит чайник с посудой, но если ты принес заварочный пакетик из ресторана, её у тебя заберут из номера. Осадок не хороший. Может потому что отказалась от сейфа проверяли вещи. Но наличности там не было...Встречающая сторона не навязчивая, не втюхивали туры. Территория отеля маленькая, но нормально. Анниматоры молодцы ребята. Выкладывались как могли. Каждый вечер развлекали, зарядка на пляже. Плюсы: Аннимация, напитки бери без ограничений. Официанты сами подходят не только в барах, но и в холле, предлагая напитки, чай, кофе. Возле отеля много торговых точек. Можно пройтись вечерком.

Добавлено 06.06.18 11:19 (1 987 символов в тексте)

18:39 14.03.19

Ирина, Вы пишите: "проверяли чемоданы"- типа лазили?
В закрытый что ли? Если на ключ его запирать??????

Все отзывы Ирина (2)