Регистрация: 06.06.18

Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
21.05.18 - 28.05.18

Довольно неплохой отель

Отдыхали 7 полных дней в конце мая. До отеля добирались около 50 минут. разместили быстро. Заранее почитав отзывы попросила нечетный номер, чтобы окна не выходили на соседний отель. Со стороны четных номеров вплотную расположен соседний отель. В номере хорошо ловил Wi-Fi.

Номер чистый, но не без пыли) Убирались не каждый день, так как зачастую время уборки совпадало со временем сна ребенка и мы просили не беспокоить. Просили на ресепшене, чтобы у нас убирались в первой половине дня, однако ничего не изменилось. Но лично мы ехали отдыхать, а не снимать программу "Ревизорро"))), поэтому особых претензий по чистоте отеля нет.

По питанию вопросов нет, еды хватало: и мяса и фруктов и всего остального. Единственный минус- первые блюда нам показались мало съедобными. Иногда было проблематично накормить ребенка. Дети в основной массе ели картофель-фри, наш еще маленький и такое не ест. Из обычных гарниров рис/макароны, иногда картофельное пюре.

До пляжа относительно не далеко, пешком ходить не проблема. В целом отдых удался. На экскурсии не ездили в этот раз, так как с ребенком не до развлечений. Отельный гид Адилет уж слишком навязывал экскурсии, уговаривал при каждой встрече. Анимация, в том числе детская по моему мнению "никакая", особенно днем. Мы ходили постоянно на пляж, в отеле у бассейна не знаю были ли аниматоры. Аниматоры, занимающиеся с детьми, просто отсиживались, с детьми не играли и старались, чтобы по меньше родителей к ним обращались. Для нас в принципе это не проблема, так как ребенок основное время плавал в море или играл с другими детками. По предыдущему опыту: видела аниматоров, которым нравится их работа и это совсем другое дело.

Отель удален от населенного пункта, поэтому для того,чтобы купить какие-то подарки/сувениры необходимо самостоятельно ехать в ближайший город. В самом отеле цены на сувениры, естественно, высокие.

Половина туристов на момент нашего отдыха -это пенсионеры из Германии и Голландии. В связи с этим, видимо, и развлекаловки для молодежи особо нет. К сожалению, основная масса россиян по вечерам развлекала себя тем,что опустошала запасы спиртных напитков в баре отеля.

В целом отель понравился, персонал приветливый, остались приятные воспоминания об отдыхе.

Погода в конце мая была самая благоприятная для отдыха с детьми: не было изнуряющей жары, но море уже было достаточно теплое для купания.

неплохое питание хороший пляж
удаленность от города неактивные аниматоры
Добавлено 06.06.18 11:31 (2 374 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)