Регистрация: 06.06.18
мае 2018
18.05.18 - 29.05.18

Отдохнули прекрасно. Доехали из хургады за 3 часа...

Отдохнули прекрасно. Доехали из хургады за 3 часа. На ресепшен нас встретили, отправили на обед, а после посадили в номер. В номере чисто,все работает, хороший балкон. Убирают каждый день. Питание тоже понравилось. На завтрак омлет, варенные яйца, сосиски, колбасы, сыры йогурты, пончики, всего и не перечислить. На обед и ужин салаты, мясо, рыба, курица, гарниры, пицца, множество десертов. Очень порадовала анимация. Они очень талантливые. Находят подход к каждому и не дают скучать. Большое спасибо Насте за приятное общение, помощь и отличную работу. Настя, Салли, Марк, Чико, Джо вы сделали наш отдых незабываемым. Также не могу не отметить море. Это неописуемая красота. Персонал отеля отлично справляется со своей работой. Все на высоте.

Добавлено 06.06.18 11:46 (746 символов в тексте)

00:28 10.06.18

Уважаемaя Маша,

Большое спасибо, что выбрали SUNRISE Marina Resort,Port Ghalib-Select- во время вашего недавнего пребывания в Египте и, что порекомендовали нас читателям TopHotels и нашим будущим клиентам.Мы очень рады узнать, что вы восхищены щедрым приветствием и заботой наших сотрудников, множеством услуг и удобств, разнообразием и превосходством наших знаменитых анимационных мероприятий и шоу, различными вкусными продуктами питания. Я с радостью передаю вашу оценку команде с особым упором на Настя, Салли, Марк, Чико, Джо кто, безусловно, будет вдохновлен читать ваши слова симпатии и признания. Команда SUNRISE Marina Resort ждет и приглашает вас провести у нас ваш следующий великолепный отпуск.

С уважением!
Администрация отеля.

16:40 18.07.18

Маша, если можно, напишите более подробно как добирались из Хургады до порт Галиба.

Все отзывы Маша (1)