Регистрация: 05.04.14
июне 2018
01.06.18 - 06.06.18

Разочарование

Сейчас в отеле. Где ремонт делали непонятно - в нашем номере точно нет(. В номере шикарный только вид с балкона. Ванная комната вообще аут - грязь и плесень, двери обшарпанные, санузел очень громко работает))). Уборка так себе. Второе большое разочарование - еда. От трёшки, конечно, не ждала разносолов, но хоть бы то, что есть, было бы вкусно - приготовлено как-то "на отъ...сь". Что-то попадается вкусненькое, но редко. Мы на олле - вот зря! Напитки - сплошная вода, бадяжат со страшной силой, бе-бе, наливают из шланга. Обслуживание норм, иногда, правда, не замечают:) В прошлом году были в Мелисси - небо и земля. Бассейн небольшой, ни о чем, лежаков много, попадаются сломанные. Все под депозит. Инет 24 евро на неделю. Да, засиженные птицами стеклянные витрины - это что-то... Извиняюсь за сумбур. Море супер - обожаю эти пляжи. Про еду: беру свои слова обратно - была утка вкусная, появился сыр с плесенью (!), черешня. Один день было три вида мяса и рыба - отлично.

море лежаки вид из номера расположение отеля
состояние номера еда напитки
Добавлено 06.06.18 12:16 (974 символов в тексте)

10:10 08.06.18

"В прошлом году были в Мелисси - небо и земля" Заглянем в Мелисси. А тама ...а тута...."У отеля ТАКАЯ КОНЦЕПЦИЯ : первый день заселения вы ночуете в "сарае" - домик шалашного типа
Кровати дыщащие на ладан высотой см 15 от пола, с муравьями. Сантехника тоже. Всё ржавое.Еда безвкусная совсем. Ну жуёшь лист дерева и жуёшь Раз в неделю поет в холле отеля доходяга)))) и то роскошь...Смысл и Итог: "ЕСЛИ МАЛИНУ СНАЧАЛА ОБО...ТЬ{удалено модератором} , А ПОТОМ ВЫМЫТЬ БУДЕШЬ ЕЁ ВКУШАТЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ?!"..Плюсы отеля если только бесплатно отправят туда Минусы отеля1001.....Читать полностью на TopHotels Хотя плюс все-таки есть -" Один плюс - море!" (где-то я это уже видел......!!!!!!!!!!!!!!!!!.................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....Так куда бедному крестьянину податься? Где искать сермяжную правду? Кому верить, Ольга?

16:00 08.06.18

Константин, на вкус и цвет... Но плесень в ванной - для меня это перебор. Да и мухи, сидящие на салатах, тоже не мое(. Я поехала в этот отель, начитавшись отзывов, видимо, плохие пропускала мимо, это мне минус). Ну не готова я оказалась к такому. В Мелисси ни в какие бунгало не селили, сразу в оплаченный номер, и могу ещё раз повторить - еда там вкусная и разнообразная. Конечно, все субъективно, но мое мнение такое.

17:52 15.06.18

Ольга, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, по wifi в отеле. Хороший сигнал? ловит в номере? ресторанах? спасибо

16:00 20.06.18

Елена, добрый день. Вначале интернет ловил хорошо везде, но только до променада - дальше территория пляжа, там свой вай-фай. А последние дни отваливался часто с утра, и вечером на лужайке уже не ловил