Регистрация: 06.06.18
Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Для египетского отеля хорошо.

Отдыхали в Хилтоне большой и дружной семьёй. Честно сказать не могу понять восторга от отеля, скажу, что на пятёрку он не тянет, хоть и называется Хилтоном. В цело все на четвёрочку, не больше. Начну с номера, мы бронировали два, и по приезду нас заселили в соседние номера, хоть и пришлось немного подождать. Номера на первом этаже, с террасой, большой кроватью и диванчиком. Вход в ванную с комнаты, а не с коридора, это даже удобней. В ванной большое зеркало, шкаф с сейфом, и даже утюг с гладильной доской. Унитаз, биде. Душ, всё это в одной комнате рядом. В общем, ванная маленькая. Телевизор, холодильник, чайник с чашками. Воду приносили каждый день. Места в номере много, просторно, с ребёнком хватает. Даже можно легко разместиться троим взрослым. Уборка самая обычная, чаевые любят как везде, но за них хоть стараются. Пляж неплохой, но деткам не покупаться, только в обуви, или на узкой полосочке песка, дальше камни и кораллы. А вот взрослым с понтона можно поплавать, посмотреть риф и рыбок. Лежаков и зонтиков хватало, сами лежаки старенькие деревянные, но с матрасами, лежать удобно, но перетащить куда-то хрупкой девочке просто не реально. Из развлечений в отеле можно поиграть в водное поло в бассейне, покидать мячик в корзину там е, поиграть на пляже в волейбол, теннис, водные развлечения. А вот ребёнку, не только нашему, было скучно. Детская анимация очень слабая, а мини-диско вообще грусть. Мы так сказать тоже не фанаты анимации в отеле, поэтому больше развлекались на экскурсиях. В Египте отличная экскурсионная программа. Где только не успели побывать.И в Каире где была очень расширенная экскурсия и прогулка по Нилу. Причем на обед очень классно накормили. И обошлось всего 55 долларов. Обязательно стоит поехать на сафари. Познакомитесь с пустыней. Покатаетесь на верблюде. И еще мы брали дайвинг там подводный миру куда интересней чем на пляже при отеле. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Стоимость в трое ниже чем в отеле.Рекомендую. Для египетского отеля питание хорошее, но вот в плане мяса или рыбы выбор почти отсутствовал. Если было одно, то не было другого. Хорошо продуман зал и обслуживание, почти не было очередей, два три человека, и те рассасывались тут же. На пляже можно перекусить фаст-фудом, бургеры, картошка, обычные хот-доги. Можно было поесть тут же морепродуктов, но уже платно. Один раз в стоимость входит посещение итальянского а-ля-карт ресторана, но оно того не стоит, нам не очень понравилось, почти то же самое. Но овощи, различные салаты, фрукты, всё это имеется. Алкоголь местный, но почти не разбавленный, что радовало. Наливали даже на пляже в стеклянную посуду, пить на много приятнее, чем с пластика. Персонал старается, хоть и не всегда получается, но за сами старания хочется похвалить. На ресепшне приятный персонал, помогали по возможности, официанты и бармены улыбчивые, уборка нормальная. Территорию и бассейны стараются поддерживать в чистоте. В цело довольно неплохое место для отдыха, хоть на мой взгляд цена для него всё же завышена.

Добавлено 06.06.18 12:25 (3 026 символов в тексте)

11:18 15.01.24

Уважаемый гость, Приветствие от курорта (SAFIR SHARM WATERFALLS Resort) Мы искренне ценим Ваш положительный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно осознавать, что мы смогли оправдать ваши ожидания. Наш преданный своему делу персонал работает не покладая рук, чтобы обеспечить каждому гостю комфортное и приятное пребывание, а ваши добрые слова служат свидетельством их усердной работы. Мы понимаем, насколько важно иметь приятный и комфортный опыт, и приносим извинения за любые неудобства или разочарования, которые вы могли испытать. Ваш отзыв имеет для нас неоценимое значение, поскольку позволяет нам определить области, где мы можем улучшиться и обеспечить лучший опыт для наших гостей. Мы ценим ваше понимание и надеемся, что вы дадите нам еще один шанс превзойти ваши ожидания в будущем.
Спасибо за оценку.
С наилучшими пожеланиями.
Вера Алентьева.
Сотрудник по работе с гостями

Все отзывы Светлана (1)