Регистрация: 03.04.18
Отзыв об отеле Palmet Family Bianco Hotel (отель был переименован 01.01.22)
мае 2018
01.05.18 - 03.06.18

Побывали в Раю...)))

Доброго времени суток.

Перед отпуском долго и тщательно выбирали отели, пересмотрено было неимоверное их количество. Голова шла кругом от всей полученной информации! В конце концов остановились на четырех вариантах и выбрали mio bianco resort 4.

Замечательный отель во всех смыслах этого слова!

Вежливые и радушные сотрудники, разнообразная и вкусная еда, алкоголь - на любой вкус (бармены готовят очень вкусные коктейли!), ежедневная уборка номеров с заменой полотенец (постельное белье за 12 дней меняли 2 раза), территория отеля ухоженная, вся утопает в растительности.

Эгейское море - чистейшее!!! Температура воды была 20-22 градуса, и из воды мы почти не вылезали)). Пляж прекрасно оборудован лежаками и зонтиками, полотенца выдаются бесплатно. На берегу мелкая галька, а в море - песочек. Заход в море очень хороший. Вода прозрачная, видно плавающих рыбок. На пляже есть два бара, в которых можно есть и пить без ограничений.

Природа - неповторимая!!! Красота кругом! Горы, море, разнообразная цветущая растительность, свежий воздух - словами не передать, это нужно увидеть))).

Анимация не очень разнообразная, дискотек в отеле нет, но если кому-то нужно, то вывозят в город. Этот отель годится для тихого отдыха. Если вы любите тусовки, то Вам не сюда. Интернет не стабильный, русских телевизионных каналов нет, но нас это не смущало нисколько. На территории отеля и на пляже постоянно звучит красивая турецкая музыка.

Общий итог моего отзыва таков - мы были сытые, довольные и счастливые люди!)))

Обязательно в следующем году вернусь туда снова, т.к. 12-ти дней не хватило, чтобы до конца насладиться всей этой неимоверной красотой!

Елена оценила сервисы

одни сплошные плюсы.
интернет телевидение
Добавлено 06.06.18 12:40 (1 653 символов в тексте)

12:13 30.06.18

Добрый день.Подскажите море как далеко? а то некоторые пишут,что через дорогу пляж.спасибо.

11:17 02.07.18

Добрый день.) Море действительно через дорогу, но идти минуты три).