АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 663
Фото: 3
Отдыхала С друзьями в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель!В отель Justiniano Deluxe приезжа. уже...

Замечательный отель!

В отель Justiniano Deluxe приезжаем уже два года подряд. Первый раз была в июне 2017, с подругой. Поселили нас в очень хороший номер, с видом на море(без каких-либо доплат). Белбой помог донести чемоданы прямо в номер, рассказал и показал как что работает. Номер светлый, просторный. По телевизору идут даже пару русских каналов. Wi-fi бесплатно работал в лобби, в номере мы подключили на неделю за 12 долларов. Убирали номер каждый день, меняли полотенца через день, даже не ленились делать всяких причудливых животных из полотенец(мелочь-а приятно). Гест релейшен сказали что мы второй раз отдыхаем, на следующий день в номере было вино и фрукты. Пляж находится в 5-ти минутах ходьбы от отеля, пройтись нужно по красивой территории отеля. Песчаный чистый приятный пляж, всегда есть свободные лежаки. Заход песок с галькой, многие писали что больно заходить, а мне нравится галька. Есть бар, душ, уборная. Персонал очень вежливый, на все просьбы очень быстро реагировали)) Отдельная благодарность Елене-менеджеру)) Всегда поможет и подскажет. Все проблемы и вопросы благодаря ей решались в считаные минуты, всегда помогали, подсказывали. Подруга моя часто пропадала куда-нибудь с ключом от номера, и номер открывали мне, утром будили когда я просила и никто не взял за это денег. И кстати, что не мало важно, практически все разговаривают на русском) Еда в отеле очень вкусная , на улице всегда что-то готовят на гриле. Всегда есть выбор. Огромный выбор вкусняшек,десертов, даже торты делают ) все всегда красиво украшено. И все это безумно вкусно))Анимация : по утрам проводят гимнастику, днём разнообразные конкурсы, игра в дартс, водное поло. Вечером детская программа с танцами а после вечернее шоу либо дискотека для взрослых.Ещё в отеле есть свой SPA центр: хамам, сауна и крытый бассейн,массаж) что является плюсом, если вдруг погода испортится. Владелец SPA, просто замечательный человек. У меня периодически проявляется аллергия на солнце, сыпь по телу, невозможно выходить на улицу. Стоило ему показать, обработали и ни копейки не взяли за это!) Следующий раз поеду с подарками.))) Редко где к тебе так относятся, это очень приятно, когда ты находишься в совершенно незнакомой тебе стране и месте!

В целом, замечательный отель, мне все очень понравилось,с удовольствием вернусь туда снова и снова!)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
работники отеля номера море спа салон
Минусы отеля
не обращала внимания
Добавлено 06.06.18 13:02 (2 335 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:59 07.06.18

Спасибо за отзыв! Полностью с Вами согласна! Едем туда второй раз именно по этим же "причинам")) И вообще...простая истина - если ты счастлив, добр и приветлив - тебя ждет то же самое, где бы ты не находился!!! Этого так не хватает нашим туристам, особенно в Турции..

10:42 07.06.18

Добрый день, Katrin! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Лучшая награда за нашу работу – это положительные впечатления и воспоминания об отеле наших уважаемых гостей.
Всего Вам наилучшего и и с нетерпением ждем Вас снова!
С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями, Елена.

08:52 16.06.18

Подскажите, пожалуйста, в номере вай-фай хорошо работал? Спасибо.

09:32 17.06.18

Интернет работал, говорили с родственниками по вотсапу без проблем

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Katrin Pisarenko (1)