Регистрация: 06.06.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Замечательный отель!В отель Justiniano Deluxe приезжа. уже...

Замечательный отель!

В отель Justiniano Deluxe приезжаем уже два года подряд. Первый раз была в июне 2017, с подругой. Поселили нас в очень хороший номер, с видом на море(без каких-либо доплат). Белбой помог донести чемоданы прямо в номер, рассказал и показал как что работает. Номер светлый, просторный. По телевизору идут даже пару русских каналов. Wi-fi бесплатно работал в лобби, в номере мы подключили на неделю за 12 долларов. Убирали номер каждый день, меняли полотенца через день, даже не ленились делать всяких причудливых животных из полотенец(мелочь-а приятно). Гест релейшен сказали что мы второй раз отдыхаем, на следующий день в номере было вино и фрукты. Пляж находится в 5-ти минутах ходьбы от отеля, пройтись нужно по красивой территории отеля. Песчаный чистый приятный пляж, всегда есть свободные лежаки. Заход песок с галькой, многие писали что больно заходить, а мне нравится галька. Есть бар, душ, уборная. Персонал очень вежливый, на все просьбы очень быстро реагировали)) Отдельная благодарность Елене-менеджеру)) Всегда поможет и подскажет. Все проблемы и вопросы благодаря ей решались в считаные минуты, всегда помогали, подсказывали. Подруга моя часто пропадала куда-нибудь с ключом от номера, и номер открывали мне, утром будили когда я просила и никто не взял за это денег. И кстати, что не мало важно, практически все разговаривают на русском) Еда в отеле очень вкусная , на улице всегда что-то готовят на гриле. Всегда есть выбор. Огромный выбор вкусняшек,десертов, даже торты делают ) все всегда красиво украшено. И все это безумно вкусно))Анимация : по утрам проводят гимнастику, днём разнообразные конкурсы, игра в дартс, водное поло. Вечером детская программа с танцами а после вечернее шоу либо дискотека для взрослых.Ещё в отеле есть свой SPA центр: хамам, сауна и крытый бассейн,массаж) что является плюсом, если вдруг погода испортится. Владелец SPA, просто замечательный человек. У меня периодически проявляется аллергия на солнце, сыпь по телу, невозможно выходить на улицу. Стоило ему показать, обработали и ни копейки не взяли за это!) Следующий раз поеду с подарками.))) Редко где к тебе так относятся, это очень приятно, когда ты находишься в совершенно незнакомой тебе стране и месте!

В целом, замечательный отель, мне все очень понравилось,с удовольствием вернусь туда снова и снова!)

работники отеля номера море спа салон
не обращала внимания
Добавлено 06.06.18 13:02 (2 335 символов в тексте)

00:59 07.06.18

Спасибо за отзыв! Полностью с Вами согласна! Едем туда второй раз именно по этим же "причинам")) И вообще...простая истина - если ты счастлив, добр и приветлив - тебя ждет то же самое, где бы ты не находился!!! Этого так не хватает нашим туристам, особенно в Турции..

10:42 07.06.18

Добрый день, Katrin! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Лучшая награда за нашу работу – это положительные впечатления и воспоминания об отеле наших уважаемых гостей.
Всего Вам наилучшего и и с нетерпением ждем Вас снова!
С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями, Елена.

08:52 16.06.18

Подскажите, пожалуйста, в номере вай-фай хорошо работал? Спасибо.

09:32 17.06.18

Интернет работал, говорили с родственниками по вотсапу без проблем

Все отзывы Katrin Pisarenko (1)