Регистрация: 06.04.18
Отзыв об отеле Be Live Collection Canoa, Be Live Canoa (отель был переименован 01.05.23)
декабре 2017
17.12.17 - 24.12.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель!

Отдых в этом отеле понравился. Территория небольшая, но очень много зелени и разной живности. Всё вокруг чисто и аккуратно. Пляж небольшой, но тоже чистый. В номерах убирались каждый день. Полотенца меняли каждый день. Питание разнообразное, много было экзотических фруктов ( папайя, маракуйя, гуава, очень вкусные ананасы,манго). Море вообще супер!

Ездили на экскурсии на Атлантику и на о. Саона. Все понравилось.

Отдых удался!!!!

Елена оценил сервисы

Подходит для отдыха

все понравилось.
нет.
Добавлено 06.06.18 13:13 (435 символов в тексте)

00:09 02.07.18

Здравствуйте,