Регистрация: 11.03.15
мае 2018
24.05.18 - 01.06.18

Не впечатлил ....

Отдыхали в Риксос премиум текирова с 24 мая по 1 июня, с детьми (2 года и 5 лет) Приехали утром в начале девятого ,заполнили анкету отправили на завтрак , после завтрака сразу заселили , очень быстро ! И все было готово к заселению даже стояли детская кроватка застеленная и раскладушка для старшего .Уборка хорошая каждый день, официанты в главном ресторане шустрые все быстро делают! Всему этому персоналу ПЯТЁРКА С ПЛЮСОМ ! Детский клуб тоже хороший, но дети мои его не оценили, не ходили ту да! Девчонки в детском клубе молодцы, возятся с детками, самых маленьких веселят и носят на руках! Ходили каждое утро кормить уток, утром они самые голодные, с удовольствием ели попкорн который кладут в бар! В основном ходили купаться на море, около бара на пляже, там удобно рядом разделся искупался, поел снеков и мороженного с детьми! Проблем с лежаками не было, можно без проблем найти свободный! Но вот пуфики большие которые находиться рядом с баром всегда заняты, у меня такое чувство что их в 5-6 утра занимают! Еда обычная и скудная , на завтрак фестиваль яиц , практически все блюда из них , не скажу что какие-то изыски были на обед и ужин, раки пресные и сухие , хуже в своей жизни не ел , креветки были очищенные , с песком , красной рыбы которую тут все нахваливали вообще не было! Гриль-барбекю не о чём , я так понял , что готовили заранее , а на гриле просто подогревали и доводили до полной готовности. Понравился росбиф готовили его один раз , а в основном ели донар кебаб его готовили прям внутри в «столовке» на обед и ужин . Фрукты и детское питание было всегда! Правда черешня только под конец нашего отдыха . Чаще всего ходили в Детский ресторанчик где горки, там для ребёнка выбор побольше. Ходили в кондитерскую тоже все очень скромно , все что не доели до её закрытия можно было потом на ужин поесть в ресторане , Один раз были в кафе мороженное , хватило , больше не пошли , даже у детей не возникло повторного желания её посетить . Есть еще Фуд корт работает до 16-00 если вы приехали в отель после обеда и не успели его посетить , то будьте готовы ждать только до ужина , потому как больше поесть негде ! Порадовал Итальянский ресторан А Ля карт понравилось все , а стейк был просто обалденный . В остальные не пошли почитали меню не впечатлило . На детскую дискотеку ходили один раз, песни какие грустноватые нам не понравилось! Концерты были каждый день в 21.30 мы ходили, представления очень нравилось ребёнку старшему, а младшая с удовольствием засыпала в коляске под громкую музыку! Зато мы с нетерпением ждали когда же закончится очередное шоу , так как смотреть толком было нечего и не на кого . В баре у сцены есть бармен с бородой похож на молодого Ленина ))), он готовит реально вкусные коктейли! Правда готовит он очень долго , но очень классно , поэтому к нему всегда выстраивалась очередь как к Ильичу на 22 апреля в мавзолей . Остальные бармены мешали всякую бурду и так во всех барах . Еще забыл сказать , что в баре у пляжа самый крепкий алкоголь это шампанское , если вам например захочется «махито» или «секс на пляже» то надо топать до главного бассейна , ну или как альтернатива шампанскому , пивко с орешками . На этом с Шоу программа всё и всякими анимациями всё !Остальное время суток народ был предоставлен самим себе . . ,

Теперь о том что совсем понравилось, это конечно номер deluxe land, ну очень маленькие. Балкон выходил на горы, вид очень завораживающий, это радовало! Нам для 4 человек места мало, проход между телевизором и кроватью метр наверно,гардеробной нет, стоит при входе две полки под обувь и шкаф. Шкаф не удобный! Чемоданы ставить некуда, пришлось один запихать под обувную полку а другой где прикроватная тумбочка! Про туалет с ванной эта вообще слов нет, двери раздвижные с двух сторон, удобно было только нам коляску туда загонять , что бы в проходе не запинаться об неё! Дверь в душ во внутрь , это капец неудобно! Хотя мы не толстые но впритык все заходили! Вставали мы рано часов в 6, хотелось бы попить кофе с утречка в лобби баре , но к сожалению они работали только с 9 утра ! Вечером вся толпа после концерта шла в лобби бар в главном здании, так как идти было больше некуда с местами в баре было проблемно , у стойки бара толкучка , официанты и бармены явно не справлялись , да и особо этому и не стремились . В общем много пафоса было заявлено , по факту не о чем ,и на премиум явно не тянет .

Добавлено 06.06.18 13:16 (4 396 символов в тексте)

15:28 09.06.18

Уважаемый Станислав,
Благодарим Вас за написанный отзыв о нашем отеле на сайте Tophotels.ru. Также спасибо Вам за рекомендацию нашего отеля для проведения отдыха. Нам очень приятно, что несмотря на незначительные недостатки, Вы остались довольны проведенным в нашем отеле отпуском. Все Ваши замечания учтены и приняты к рассмотрению.
С уважением,
Фарук Караджа