Регистрация: 06.06.18
мае 2018
01.05.18 - 21.05.18

Лечение подобрано правильно, отель понравился

Приехали по социальной путевке с ребенком 4 лет. Сразу случилась акклиматизация, были сопли, ребенок стал капризным, вялым, но врачи оказали помощь, помогли организму ребенка приспособиться к новым условиям. И все последующие дни пристально наблюдали за здоровьем. Медицинский персонал следит за своими маленькими посетителями отеля, я редко такое где видела, в основном везде халатно относятся.

Всегда дежурил врач, и при необходимости приходил к детям, приходил к нам тоже, у нас случилась ангина, медицинская сестра мерила температуру, взяла на учет, нам давали бесплатно лекарственные препараты, пшикали Ингалиптом, делали полоскания горла. И даже дали направление в больницу, для сдачи анализов. Всем предписаниям врача мы следовали неукоснительно, придерживались режима.

Персонал ответственный, и видно что любит свою работу и своих ребят. Очень им за это благодарна.

Все процедуры прописанные педиатром выполнялись вовремя, без задержек. Ребят очень много в отеле, но персонала хватало на всех. Нам очень помогло грязевое лечение, такого я не ожидала, хотя читала про это много и даже были случаи исцеления.

Еда в Романова хорошая, привыкания никакого не было, все вкусно и как мы привыкли.

персонал лечение питание воздух
нет
Добавлено 06.06.18 14:00 (1 209 символов в тексте)