Регистрация: 06.06.18
Читательский охват:
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Вернёмся ещё!!!

Добрый день. Замечательно отдохнули! Спасибо большое аниматорам Роману, Алексею, Настюше, Карине, Стефану, Кайзу, Хамзе и другим аниматорам за весёлый отдых.

1. Занимались детьми. Играли с ними в игры, рисовали фэйс-арт (рисунки на лице).

2. Вечером была мини дискотека для детей.

3. В аниматорской можно было оставить ребенка и пойти по делам (например в магазин)

4. Для взрослых очень порадовали вечерние конкурсы.

5. Игра в мафию Очень интересная интеллектуальная игра. Как для взрослых, так и для детей. Вся семья играла с удовольствием!!!

6. На пляже были игры в дартс, волейбол, аквааэробика.

7. Море чистили при нас несколько раз от водорослей и мелких камешков, которые образовались при беспокойном море.

8. Песочек на море как в Доминикане.

9. Вода, пиво на пляже в неограниченном количестве.

10. Крепкие напитки и пиво, вода, соки, кола, фанта , вино у бассейна и в баре.

11. Водное поло в бассейне.

12. Еда очень разнообразная. Рыба, индейка, курица, говядина, креветки. Всего и не упомню. Для детей суп куриный с картошкой ( как дома). Пюре, картофель фри, рис, омлет, яичница и много ещё всего. Фрукты: арбузы, дыни, клубника, слива, персики. Мороженое в обед и на ужин в неограниченном количестве как для детей, так и для взрослых.

13. Номер большой. Ванная комната, туалет, удобная кровать. Телевизор в номере. Каналов очень много (СТС, ТНТ) Мы не пользовались. Одинокие люди смотрели. Уборка каждый день.

14. Отель в основном для русскоязычных туристов. Есть иностранцы, но их мало. Местных не припомню.

15. Есть аквагорки Их аж 8 штук. Все работают. Катаются как взрослые, так и дети!

Рекомендую на все 100 процентов!!!!

Развлечения и спорт

анимация еда море
для нас их нет
Добавлено 06.06.18 14:14 (1 663 символов в тексте)

18:07 21.08.18

Анна, добрый день!
Команда Novostar Hotels благодарит Вас за тёплые слова в наш адрес, мы очень надеемся, что Вы вернётесь и нам вновь удастся сделать Ваш отдых ярким, позитивным и запоминающимся!"

Все отзывы Анна (1)