Регистрация: 26.06.14
Отзыв об отеле Mersoy Exclusive Aqua Resort (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал В одиночку в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

3.3

Так себе отельчик

Отдыхала с 26.05 по 02.05.2018 г.Первое впечатление об отеле, когда нас высадили:"Туда ли я попала?". Отель представляет собой 3 -4 этажные корпуса, внизу корпуса А ресторанчик. Такой ресепшион вижу впервые, ободранные кресла и диваны,все в дырках, полутьма. Приехали в 11, заселение в 14, отельный гид Джафар ,сразу в карьер предложил заплатить ему 10 долларов, и заселение будет в 12. Правда даже тех, кто ему заплатил и приехал в Мерсой БелаВиста заселяли в Мерсой Аква. Меня заселили в полуподвальный номер в корпусе С 112, видимо бывшее техничское помещение, срочно переделанное под туристов. После скандала пересилили в корпус В. на 2 этаж номер 2307, с видом га горы и соседние отели.. Номер нормальный, хоть и старенький. СОБСТВЕННОГО ПЛЯЖА У ОТЕЛЯ МЕРСОЙ НЕТ!!!!.можно ходить на любой, оплачивать напитки и мороженое в среднем на 10 лир, и занимать шезлонг. Питание скромное, мясо, рыба, картошка, все было. Фрукты-яблоки, апельсины,алыча, абрикосы. В начале людей было меньше, и очередь была меньше. Основной состав гостей-40 %русские, 40 %-украинцы, 10% -турки и др .Из хорошего в отеле-горки, вежливость персонала. Из плохого-отсутствие своего пляжа, скромность питания, и полный пофигизм к внешему виду отеля.

горки
Добавлено 06.06.18 14:41 (1 232 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (4)