Регистрация: 27.05.16
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Отдых, оставивший массу позитивных эмоций

Очень хочется поделиться отзывом о таком замечательном отеле, хотя отзывы писать не очень люблю, но в этот раз не пожалею своего времени, так как хочется выразить свою благодарность отелю и его сотрудникам за приятно проведённый отдых.

Отдыхали в период май-июнь 2018 года с мужем и друзьями (семейная пара с ребёнком 2х лет), отпуск планировали заранее и рассматривали множество вариантов в нескольких странах. Выбрав отель, мы даже не ожидали, что получим гораздо большее за эти деньги, чем мы ожидали и чем было увидено на фото. Начнём с того, что город Бодрум, в близи которого находится этот невероятный отель в уединённой бухте, очень живописный, как с открытки. Он сочетает в себе красоты Эгейского моря (хрустально-чистую воду, множество морских обитателей), лишь уступая Красному морю, богатое историческое прошлое, "маленькую Грецию в Турции" с белоснежными домиками, умеренный средиземноморский климат, пьянящий запах окружающих сосен и по-настоявшему райское пение (другого эпитета подобрать не могу) птиц. Это излюбленное место для отдыха самих турков и европейцев, которых здесь немало, что не могло не повлиять на цены на все в городе и даже сам сервис: здесь уличные торговцы не любят торговаться, всегда улыбающиеся и вежливые, цены в основном в евро. Но взять экскурсию или съездить в город своим ходом ( как это сделали мы, сев на маршрутку прямо возле нашего отеля) просто обязательно, не пожалеете! Кстати, экскурсии покупать в два раза дешевле в городе, чем у отельного гида. Пишу для тех, кто этого ещё не знает или боится покупать экскурсию на улице. Мы ездили в двухдневную экскурсию в Эфес и Памуккале, именно таким способом, получив море впечатлений. Из Бодрума до них относительно быстрее ехать, чем из другого курортного города Турции. Не стоит бояться того, что в этом городе практически никто не говорит по-русски, как, например, в Анталии. Всегда можно найти общий язык и объясниться жестами или на английском языке.

Возвращаясь к хвалебным одам отелю, хочется отметить дружелюбность и приветливость всего персонала, ребята загружены работой, однако свое дело знают и очень хорошо скоординированы, а ещё всегда улыбнутся и не забудут исполнить просьбу. Анимация больше рассчитана на взрослых, хотя , возможно, я не все видела, так как отдыхала без ребёнка. Не знаю, к сожалению, имён, но ребята очень артистичные, умеют все: петь, танцевать, шутить, аквааэробика всегда проходила весело именно благодаря аниматору. У бассейна есть теннисный стол для любителей этой игры, на территории отеля есть футбольное поле, теннисный корт и волейбольная площадка, но из-за особенностей территории отеля (горный склон), они находятся далеко от моря. По вечерам после детской дискотеки всегда интересная программа для гостей отеля. Приятно были удивлены разнообразием еды на шведских столах, просто физически не в состоянии были попробовать все, что хотелось. Множество сладостей, фруктов, только не было черешни и клубники в сезон, чему мы удивились. На ужин были один раз креветки с овощами, кальмары, мидии, рыба была всегда. Множество баров на территории тоже огромный плюс. По спиртным напиткам вообще претензий нет: пиво, виски, Бейлис, вкусные коктейли на любой вкус. До этого отдыхали в Турции, то спиртное было хуже. Территория отеля огромная и ухоженная, много цветов, огромные пальмы, но сосны и сосновый запах не оставят никого равнодушным. В этой буйной зелени множество птиц, которые сопровождают своим пением. Мне казалось, что я попала в рай. Много живописных уголков для фотосессии. Море прозрачнее не бывает, где чётко видны косяки рыбок, интересно поплавать с маской. Есть немного у берега морских ежей, которых персонал периодически вылавливает, чтобы гости отеля не наступили случайно. Так что резиновые кораллки даже не обязательны. Забыла отметить, что на территории есть бассейны с горками, которые не оставляют равнодушными даже взрослых. Номера отеля чистые, не очень большие, не супер-новые, но на это даже не обращаешь внимания после всех-всех остальных позитивных сторон отеля. Среди отдыхающих в отеле встречала ни одного собственника турфирмы, которые подтверждали, что этот отель действительно замечательное соотношение цены и качества, Прилагаю несколько своих фото. Желаю всем приятного отдыха в данном отеле!

Памуккале

Экскурсия

Экскурсия в Памуккале

Бодрум

Бодрум

Анимация

чистейшее море сказочная природа учтивый персонал расположение отеля в бухте можно перечислять вечность
нет
Добавлено 06.06.18 14:47 (4 274 символов в тексте)