Регистрация: 07.06.17
Отзыв об отеле Blauhimmel (отель был переименован 01.01.19)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Советую всем кто хочет нормально отдохнуть, спокойно

Почитав все отзывы об отеле, прям зло берет! Вот я ориентируясь на таких не довольных, со страхом ехала туда в июне 2017 г.с ребенком. Отзывы потой странные, как будто человек там и не был. Кто то писал что пляж далеко, вот врут же люди! На самом деле все отлично, для придирчивых тогда нормально. Приехали к ужину, быстро заселили, мы поужинали, ребенок потанцевал на детской дискотеке. Погуляли по улочкам-магазинчиков с разными товарами и продуктами много и все рядом. Номер чистый, матрасы и подушки хорошие, белье белое. В ванной все работало, мебель приличная. Телек современный висел на стене, кондиционер работал хорошо, температуру меняли силегкостью. Балкон выходил во двор, не на бассейн. Мы ничего не платили за этот номер, в смысле взяток. Еды всегда было много, конечно больше всего овощей, сладостей, соевых продуктов. Периодически давали арбуз, какие то ещё фрукты,но я за ними не ходила. На улице ырукты покупали какие хотели. Семилетний ребенок был в восторге от такого питания (так как дома я бы не разрешила так питаться :) ): утром молоко из коробок, не разбавленное+разнообразные хлопья,джемы,мед,свежайший хлеб, яйца вареные или яичница. В обед и на ужин всегда есть картошка фри, многие дети без ума от нее, есть макароны,рис и др. В обед и на ужин я брала лимонад типа пепси. Всегда можно было попить чай, и кофе из кофемашины. На улице аппараты с водой типа юпи, разного вкуса. Мясо вкусное всегда было, даже типа говядины почти каждый день. В номерах убирались каждый день,порой не очень чисто пол мыли,но это такая ерунда, придирки. Всегда клали туал.бумагу,мыльца маленькие и шампуньки. Душевая кабинка может показаться тесноватой для крупненьких отдыхающих, створки хорошо закрывались,вода на пол не лилась. Горячая вода круглосуточно. Вечером желающих возили на дискотеки. Была хорошая анимация, музыка по вечером для танцев. Есть хамам, но мы не нашли времени туда сходить. Пляж мне очень понравился- песок и у моря галька мелкая и средняя. Можно и без тапок купаться, только ходить не очень удобно. Море теплое и чистое, кайф! Все чисто, там убираются постоянно. Через дорогу предлагают туристич.путевки куда угодно. Только у гида не берите там дорого и не качественный например хамам, хитростью навязывпют услуги. Очень неприятное впечатление осталось. Что еще нужно от отдыха? Я очень хотела бы туда ещё вернуться, но в этом году туры туда аж на 30 тысяч дороже чем в 2017 году!

собственный близкий чистый пляж и теплое море свежая и качественная еда-мясо разное каждый день белое бельё/хорошие матрасы и подушки не старые телики на стенах/новый холодильник Анимация и каждый день дискотекиидля детей и взрослых
в этом году отель стал дорогим немного хромает звукоизоляция Водная горка мощная/падать сразу на дно получается
Добавлено 06.06.18 16:01 (2 413 символов в тексте)

10:32 07.06.18

Непонятно ,зачем два раза писать отзыв про один и тот же отель причем годичной давности...Пора уже писать про этот год!!!

11:00 07.06.18

В первом отзыве что то не полностью рассказала. А вот заставить писать отдыхающих там в этом году, я не могу. Например вместе чнаси отдызадо несколько семей,мы общались, кто чем возмущался, чему то радовался. Но тем не менее только я написала отзыв.

14:52 15.06.18

Добрый день,Наталья,
Может заметили каша утром на завтрак есть какая-либо?
Заранее благодарна за ответ.

15:55 26.06.18

Здравствуйте! Не помню была ли каша, но по воспоминаниям вроле не было, так как ребёнок ел с удовольствием сухие завтраки с молоком. И вообще там много всего было наставлено на завтрак,что незнали что и брать.

Все отзывы Наталья М (3)