Регистрация: 18.10.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
26.07.17 - 09.08.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых в этом отеле тянет на бюджетную 4-ку!!! К тому же июль-август там начинается пик коксаки

Хотели не обращать внимание на все погрешности и как говорится просто отдыхать,но вирус коксаки,коим заболел ребенок 5-ти лет не просто омрачил отдых,а еще в течении 5-ти месяцев воспоминания нашего пребывания в этом отеле нам аукались,да еще за немаленькие деньги!!! 5 месяцев по прилету домой у ребенка пластами снималась кожа в тех местах-где была СЫПЬ КОКСАКИ!! НО САМОЕ УЖАСНОЕ БЫЛО,КОГДА НОГТЕВЫЕ ПЛАСТИНЫ НА РУЧКАХ И НОЖКАХ НАЧАЛИ СЛЕЗАТЬ-ЭТО НЕ ПЕРЕДАТЬ!! И судя по всему начиная с июля месяца вспышки эпидемии коксаки у них уже ежегодные,но видимо у них это в порядке вещей!!

красивая территория приемлемое питание официанты работают шустро неплохие бассейны
вирус коксаки грязное море грязный пляж номерной фонд старый уборка никакая полотенца за две недели меняли один раз с кондиционера на пол в комнате течет вода-пол плиточный очень скользкий
Добавлено 06.06.18 16:02 (584 символов в тексте)

21:06 06.06.18

Простите, а вы бывали в "бюджетных 4 -ках" в Турции? Или хотя бы видели их?

11:37 07.06.18

Я не был,но родственники могут себе позволить только их и из их рассказов я понимаю,что заплатить 180000 руб. за отдых,где пик эпидемии КОКСАКИ и где это тщательно скрывается,дабы не потерять прибыль,где в комнате постоянно лужа на плиточном полу с кондиционера и несколько раз поскользнувшись летишь,как на лыжах приземляясь всеми частями тела на эту плитку и тормозишь ударившись о шкаф или стол!!Где в душевой по косточки в воде стоишь,пока пытаешься быстренько принять душ !!!Где в море плавает все,что можно и пляж весь в окурках!!! Это вот,все то-что имеет быть в бюджетных четверках!!! За исключением красивой территории и хорошего питания!! На первом этаже нашего корпуса невозможно было стоять дожидаясь лифт-там несло запахом псины-что просто не передать!!! Видимо в отеле сменились хозяева ,либо пытаются этот отель отжать,но почему то вспышка КОКСАКИ приходится именно на эти сети отелей как раз в разгар июль-август ,приезжала пресса,снимали отель,пытались достучаться до руководства и узнать приняли ли они какие меры по поводу вспышки эпидемии,но.......Ждем первые ласточки июля с жалобами на КОКСАКИ!!!И купленные спамеры начнут отписывать,что все хорошо,что эпидемии нету!(((