Регистрация: 07.11.14
Отзыв об отеле Simple Hotel Averino (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал В одиночку в
мае 2018
24.05.18 - 29.05.18

Номинально но приемлемо

Отдыхал один, брал на 5 дней тур. Отель сейчас называется иначе Averinos Hotel и выкрашен в бело синий цвет. Если по дороге к нему вы увидите бунгало, то это он. Вообщем до отеля нужно чутка пройти, так как автобус вас высаживает на дороге проезжей. Просто автобус там не развернется, не печальтесь сразу. Отель расположен практически в центре Херсониссоса, все близко все удобно. До моря 1 минута, оно сразу за зданием что стоит впереди.

Что понравилось: бунгало - оно там очень симпатично вписалось, и лучше кушать под ним, так атмосферненько. Правда там много котов, они всегда там будут и ваше дело кормить их или нет. Заселили быстро, я курортный сбор сразу оплатил (0,50 евро за сутки. Итого 2,5 евро за 5 дней). Чем ниже звезды отеля (у этого 2*) тем меньше сбор. Интернет на ресепшене есть и он хорошо ловил. Но я им не пользовался почти. Я подключил у Мегафон опцию "Гудбай роуминг" и платил 300/сутки чтоб симкой пользоваться как дома. У меня был безлимитный интернет, звонки и тд, скорость не падала. Так что кому нужно постоянно связь - это не так и дорого и всегда есть в телефоне карты онлайн и переводчик который спасет. Только не забудьте в настройках вкл роуминг. Уборка - там убираются исправно каждый день. Возможно через день. Есть холодильник мини.

Что не понравилось: ну я знал что 2* это минималка, но рассчитывал на моющие в ванной, хотя бы маленькие флаконы гель для душа или шампунь. А их нет. Ни мыла, ни моющих, ничего кроме полотенец. А ты прилетаешь с самолета и охота в душ, но еще и вода горячая долго поступает. Пришлось моющие купить. Еда: я сначала думал, что однообразная еда из курицы мяса и салатов мне подойдет ибо я питаюсь сам как придется, но на 2-3 день понимаешь что твой желудок может заворчать, поэтому пару раз я кушал в кафе. И знаете так даже лучше, пару раз позавтракать и поужинать в греческой атмосфере у моря - бесценно. Завтрака по сути нет в отеле - вареные яйца, сыр нарезка колбаса и хлопья с кефиром. Все!

Еще важно для тех, кто хочет пригласить друзей знакомых с другого отеля к себе в номер - НЕЛЬЗЯ! Я конечно расстроился.

В целом если вы хотите потратить деньги на себя больше и тупо только спать в отеле - все норм. Матрасы там жесткие если что. А если уважаете свой желудок и бдите нормальное питание - то это не ваш вариант. Кстати в отеле в основном пенсионеры - бадабумс )) Но порой с ними тоже весело, песни, истории, впечатления. Отель тихий.

расположение бунгало ненавязчивость персонала уборка комнат бассейн
еда бар нельзя приглашать в номер друзей нет моющих средств в ванной жесткая постель
Добавлено 06.06.18 16:14 (2 433 символов в тексте)