Регистрация: 06.06.18
мае 2018
15.05.18 - 29.05.18

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель...

{удалено модератором}

Подавляющее большинство — немцы, поэтому на русском персонал может объясниться из рук вон плохо, более-менее на английском.

Небольшая территория отеля зажата между соседними, бассейн на территории только один (на фото).

Отдельного упоминания заслуживает «чудо» архитектурной мысли — умывальник к прихожей. Т.е. буквально, при входе в номер вас встречает дверь в туалет, дверь в душевую кабину и… умывальник с зеркалом и феном! Хочется спросить что именно курил проектировщик? :)

Если едете с целью выспаться, забудьте — в проездах с соседними отелями с 6 утра до 12 ночи паркуются автобусы, дизели не глушат, тарахтят очень громко. Также довольно сильно шумят самолёты, видимо, отправляемые вместо посадки на второй круг.

Часов на весь отель всего 2 штуки — на пляже и на территории, если не носите наручные часы, придётся всюду таскать с собой телефон. WiFi не зашифрованный, будьте осторожны, не логиньтесь в почту/банк-клиент и т. д. без дополнительных средств защиты.

Питание

Еда обильная, но однообразная. Для посещения ресторанов установлен жёсткий дресс-код, например, мужчин на ужин не пустят без брюк-рубашки. Бумажные салфетки на ужине почему-то отсутствуют принципиально.

Море

Пляж песчаный, море очень мелкое — средний мужчина может стоять на дне почти у самых буйков. Так что пляж не для любителей дайвинга :)

Любителям чистого моря на заметку - в 200 метрах от отеля в Средиземное море впадает река и… в море оказывается всё, что принесло течением речки. При этом пляж от мусора чистят регулярно, молодцы.

Единственный бассейн на отель

Сергей оценил сервисы

маленькая территория шумное окружение персонал не говорит по-русски
Добавлено 06.06.18 16:31 (1 580 символов в тексте)

20:56 06.06.18

А что перед тем как ехать в этот отель прочитать отзывы трудно было.

10:51 07.06.18

В трусах на ужин правильно не пускают. Вам в трешку в горы. Там ЗЭР ГУД. Как хорошо, что таких там практически нет.

22:01 07.06.18

Мммм... Сергей, а вот признайтесь честно,ведь обидели Вас там? ;) Ну просто Вы очевидные общеизвестные факты с таким негативом излагаете, что просто странно такое отношение.

08:40 08.06.18

Я вообще в шоке ,это замечательный отель и класса выше только Rixos в Белеке ,вам раз вы хотите русских видеть и слышать пойдойдет Bella hotel 5 которая рядом

14:30 16.02.19

Кстати, были в Bella 2 года назад и отлично отдохнули

07:35 09.06.18

Доброе время суток всем! Пожалуй это единственный крайне отрицательный отзыв не соответствующий действительности. В Турции отдыхаем с 2001 года, а в этом отеле с 2013.Вот и в этом году позаботились о раннем бронировании, чтобы провести отдых с 7 сентября в нашем любимом отеле. Остаётся только предположить, что есть какая-то причина на такой отзыв, о которой ничего не сказано в отзыве. Поэтому предлагаю всем, кто будет стоять перед выбором для отдыха этого отеля, на этот отзыв не обращать внимание.

12:00 09.06.18

Нормальный отзыв. Недостатки есть в этом отеле. Мы тоже там отдыхали и сначала, нам тоже все эти недостатки бросились в глаза. тем более, что не рецепции администратор Ирина никак не хотела решать возникающие проблемы. Но потом мы как-то приспособились и нашли решения для себя самостоятельно. Отель далеко не идеальный, но хороший, если искать хорошие моменты и настраиваться на позитив! Кухня там отличная, исключая рыбный ресторан а ля карт. Тунец был пересушен, Мы большие любители ресторанов а ля карт, но в этом отеле предпочитали ходить в общий зал, там всегда можно найти всё, что душа пожелает. Повар отличный!!!! А узнать о недостатках отеля заранее только по положительным отзывам невозможно, так что каждый человек имеет право на свое мнение. :-)

16:53 10.06.18

Хотелось бы услышать об недостатках подробнее, поскольку собираемся в этот отель. В Адалия элит не понравился сервис. Просьба кто был отписаться

19:05 10.06.18

Отель Коммодоре Элит хороший, если у вас комната с прямым видом на море, всё будет отлично. Если с боковым видом на море, то ночью иногда возможен шум при работе запасного электрогенератора. Комнаты стандартные, небольшие, но всё необходимое там есть. Стандартные комнаты имеют туалетную/душевую комнату сразу при вхоже с неплотно закрывающейся дверью. К этому надо привыкнуть, как и к выключателям, их много, порою путаешься. Но если вы настроены на позитив, то все будет хорошо. Очень хороший ресторан, Повар просто классный!!! Все виды мяса, много рыбы, морепродуктов, фруктов и овощей. Вкусные десерты, мороженное, напитки неплохие., многим нравится, но они местные, поэтому вкус немного отличается, бармены делают коктейли, не самые интересные, на мой взгляд, но многим нравятся!!! Замечательная, кондитерская, вкусное мороженное. Кофе не очень , но если туда добавить капельку коньяка, то получается неплохо. Напитки в барах хорошие, Тихий, спокойный, уютный отель. Пляж очень хороший, мелкий песочек, но много людей. если вы любите поплавать, лучше пройти влево метров 100 по пляжу, там море поглубже, есть понтон на котором можно отдохнуть, покачаться на волнах. Очень хорошая парная. Зпмечательные массажисты, про турецкую баню не скажу, мы там не были. Рядом с отелем, когда выйдешь на пляж, с правой стороны есть дополнительная территория с бассейном и горкой. Правда, в этом году там, видимо, будет много детей, так как эта территория принадлежит отелю , который расположен на второй линии и он принимает детей, но пользоваться горкой можно и туристам из Коммодоре, это совместное хозяйство двух отелей! Не настраивайтесь на плохой лад, всё будет хорошо! Отель вам понравится. Персонал очень вежливый, заботливый. Хорошего вам отдыха!!!!

23:50 12.06.18

Автор из какого аула переехал в Питер, а потом рванул Турцию покорять?!!!