Регистрация: 17.10.12
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

С видом на Мраморное море

Бронировали отель сами через Booking, на две пары два стандарта с завтраками, вышло очень дёшево. По прибытию нам дами два triple на втором и третьем этажах с видом на школу и стадион. На ресепшене хорошо говорят по английски(а мы хорошо понимаем) , все подробно рассказали и про услуги в отеле и про достопримечательности. Отель в классическом стиле, мебель уже не новая, номера маленькие, уборка номера никакая! Бассейн крошечный, залазить побрезговали. Хамам и сауна непревычно для нас холодные, помыться можно, попариться нет. Массаж дорогой 50-60 евро. Из плюсов : удобные матрасы и подушки, гель /шампунь пополняли каждый день, также как и чай, кофе и 1,5 л воды. Есть бесплатный Wi-Fi, хороший завтрак, приветливый персонал. Отель находится в старой части города, до Султанахмет, Голубой мечети, Айи Софии и Топкапы легко дойти пешком. Только учтите, что будете идти круто в горку. До отеля из аэропорта Ататюрка и обратно заказывали заранее такси на сайте Istambul-taxi или Kiwitaxi - это одно и тоже. 20 евро за минивэн на 7 человек (нас было четверо). Ехали не более 30 мин. Если ваша цель посмотреть историческую часть города, то желательно прилетать именно в аэропорт Ататюрка, из другого аэропорта на Азиатской стороне добираться дольше и дороже. Ваш авиаперелет может быть короче, чем переезд в отель. Мы посетили почти все достопримечательности Стамбула на Европейской стороне, Museum pass Istambul покупать не стали, нам выходило не выгодно. Стамбул очень колоритный и душевный город, возможно вернемся туда ещё.

Номер стандарт triple, double ещё меньше

Логотип отеля

Мраморное море

Лобби

Номер triple

расположение завтраки удобные кровати приветливый персонал
плохая уборка номеров
Добавлено 06.06.18 17:21 (1 528 символов в тексте)
Все отзывы Maybelin (50)