Регистрация: 26.05.14
мае 2018
17.05.18 - 28.05.18

Прекрасный май в Аланье

Путевку брали за 2 дня до вылета на сайте travelata.ru, от туроператора Пегас. Отель выбирала скрупулёзно с учетом оценок, отзывов и цены. Отдых в это время года в Аланье оказался прекрасным! Температура воздуха и воды в этом году были идеальны, на мой взгляд, для мая месяца (34 воздух, вода до 24). Отель находится в 130км от Анталии и это был самый большой и единственный минус в нашем путешествии, хотя дорога обратно не показалась такой утомительной. Номер сьют 103 был в корпусе А . Может расположение его и было неудачным, по вечерам, когда готовили на костре, все запахи доходили до нашего балкона, но мы просто его не открывали. Нам предлагали поменять номер за 10$, но мы отказались. Номер сьют двухкомнатный, 2 кровати и 2 тумбочки, а в другой комнате диван, кресло, стол, телевизор, который практически и не включали (отдыхать приехали!), холодильник. В ванной комнате мыльные принадлежности (пополнялись) и фен. Уборка каждый день, но иногда только меняли полотенца по нашему желанию. Смена белья происходила, но на этом не зацикливались, через сколько дней-написать не могу. Кровати всегда были заправлены и из легкого белого покрывала что-нибудь выложено. Чаевые не оставляли, только 1 раз вначале отдыха дали в руки шоколадку горничной и потом всегда при встрече она улыбалась. Полотенца из номеров выносить нельзя, для пляжа и бассейна можно арендовать на рецепшен, но мы брали свои. Большой плюс отеля - Пляж в 50 м и большой бассейн, есть также водная горка, которая включается по часам и детский бассейн. Лежаки на пляже с матрасами, около бассейна без. Море по приезду было шикарно, тихое, прозрачное, наблюдали без очков и погружения косяки рыб. Вход галька с песком, брала "коралки", но ими не пользовалась. Днем песок сильно прогревался и добежать до моря метров 5 было невозможно без тапочек. Обязательно запаситесь солнцезащитными средствами! Дня 4 вывешивали красный флаг опасности, купаться запрещено, были сильные волны. Нашли большой плюс и в этом, покупались в пене на берегу, испытали мощнейшие положительные эмоции и получились шикарнейшие фото. Питание шведский стол - разнообразное. Кто-то пишет, что не хватало чего-то, нам было всего с избытком! Нам посчастливилось быть 2 раза на Турецкой ночи (субботу проводили) = Потрясающе!!! На фото все можно увидеть. Днем аэробика в бассейне и утренняя гимнастика на пляже. Вечером анимация для детей (детишек много!) и потом для взрослых. Каждый вечер выездная программа ( 10-12$) в диско Клубы и другие отели Аланьи, пенная вечеринка и много другого. Приезжали в 2.30 ночи.

Памятка на 2018год

Фото с шеф поваром на Турецкой ночи

Благодарности гостей

Анимация

Илона

близость к морю ненавязчивое обслуживание большой бассейн анимация
далеко от анталии не было мороженого на полднике
Добавлено 06.06.18 17:26 (2 556 символов в тексте)

20:58 07.06.18

Прекрасный отель. Соотношение цена-качество. Отдыхали с Вами в одно и тоже время. Очень понравилось.

21:19 08.06.18

Согласна!