АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6574
Фото: 0

Бронзовый статус

1 043
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2018
23.05.18 - 02.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Спасибо тебе, Наша Сaretta Relax!!!!!!

Долго выбирали отель на конец мая по соотношению цена-качество. В итоге выбрали Каретту, и попали в точку! Бронировали еще в январе, поэтому цена была очень приемлемая. Отдыхали двумя семьями (4 взрослых и 3 девчонки 7, 8 и 9 лет). Заранее на все интересующие нас вопросы мы нашли ответы, списавшись на официальном сайте отеля с менеджером отеля Чинарой. Нам предоставили отличные номера: просторный однокомнатный для троих и двухкомнатный для семьи с двумя детьми. Если кратко, бывая не впервой в Турции и районе Конаклы, мы остались ОЧЕНЬ довольны отдыхом, как в самом отеле, так и в его окрестностях. От самой Аланьи, пляжа Клеопатры, крепости, пещеры Дамлаташ, которые мы посетили самостоятельно, просто в восторге. Ну, а отдых и обед со свежевыловленной форелью в ресторане на горной реке Дим-Чай - это просто сказочные воспоминания.

По отелю, питанию, пляжу, барам вопросов нет, нас все устроило и понравилось. Отдельное огромное спасибо и слова благодарности хотелось бы высказать персоналу: Обузеру!!!!, двум барменам Рамазанам, детскому аниматору Алёне и всем всем официантам в ресторане, поварам и обслуживающему персоналу, вы - очень трудолюбивые, внимательные и добрые люди!!!!

P.S.С первой минуты отъезда из отеля мы и наши дети скучаем по тебе, наша Каретта!!! Мы обязательно еще к тебе вернемся, думаю, это обоюдная любовь с первого взгляда!

Плюсы отеля
разнообразное питание работа персонала расположение
Добавлено 06.06.18 17:52 (1 360 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация