Регистрация: 21.04.12
Отзыв об отеле Raymar Resort Side (отель был переименован 01.02.19)
мае 2018
22.05.18 - 31.05.18

хороший вариант цена-качество

Я уже наверно раз десятый в турции, но отзыв пишу первый. В данном отеле отдыхали(в третий раз) в конце мая. Про него много написано, напишу кратко про плюсы и минусы. Найти в турции хороший отель на самом деле проблема, можно конечно заплатить раза в два-три больше и он будет этот отель.Вас там будут отлично кормить, фруктов море и т.д. но за другие деньги.

Плюсы:- отель новый( значит новая мебель, новый современный проект, просторные номера и т.д.),

-хороший персонал(с этим в турции не очень в отелях, даже с пьяными не адекватными товарищами стойко себя ведут, хотя видно что из последних сил, если вы с улыбкой то все у вас будет на мази.)

-большая территория и пляж ( много места хотя и не все освоено, на пляже нет битвы за лежаки, у главного бассейна все занято т.к. там ловит вайфай,)

-отличные водные горки почти с трехэтажный дом (детям прикольно, и взрослым тоже, в аквапарк можно не ехать, вода в бассейнах нормальная, после четверок турецких все привозят коньюктивит,)

-наличие воды на пляже и бара рядом(кому что нравится, там еще и кормят)

-выпивка и пиво( пил в основном вино красное, оно там бутылочное, в том году сорт вина был другой, получше, пару раз пиво пил(отличное), ром пару раз брал(крепкий не бодяжный), есть виски, текила и т.д., наливают без проблем и сколько хочешь, коктели есть и т.д., пьющий народ в восторге короче. Кстати кто любит подраться и т.д. вызывают жандармов и выселяют сразу)

- хорошо кормят для этого ценового сегмента (барашка на гриле нет конечно, не премиум отель, фрукты только арбуз,дыня, грейфрут, апельсин, но напротив отеля лавка, там все есть, думаю 20-30 баксов на фрукты за отдых не дорого)

-просторные номера и вайфай ловит по отелю, по многим номерам, у бассейна главного.

Минусы: - отель в доль реки стоит (комары бывают малость, плюс канаву в этом году выкапали в доль реки зачем то)

- запах канализации бывает по вечерам (пару раз за отдых был, в том году чаще, толи от речки,)

- вход в море галька и резко глубина (но в этом районе это почти везде так, там отличный пирс, купались с него почти всегда, если дети 3-7 лет то не очень,хотя по вечерам бывает песочек приносит)

-анимация (по сравнению с другими отелями слабовата, и мало персонала, но я приехал с велосипедом и в 5 утра вставал, мне на нее было фиолетово)

- детский клуб слабенький и зелени еще мало, т.к.новый отель

Итоги: отель специфический конечно, но с шикарным предложения цена-качество, надо определится чего хотите. Если пляж песочек для детей то искать другой. Если купаетесь все равно с пирса или в бассейне, то камни не важны. Мне понравился отель поэтому третий раз и приехал. Переплачивать в два раза за получше поесть и фрукты не вижу смысла.(фрукты недорого через дорогу, а кушать много не очень полезно. Молодежи скучновато будет. Отдыхающие на 70% наши, остальные немцы, поляки и т.д. По заселению если вы брали самый дешевый номер как правило лоукост, то поселят 1-3 этаж(ресепшн 3эт, 2эт. лобби бар и диванная, 1эт хамам, харчевня и т.д.). Но так во всех отелях. 1эт.конечно жескач(если с коляской то прикольно, вышел и погнал), 2 терпимо (вышел диванная, лобби бар). Дольше выше и круче. Жили на 8 этаже.Отель битком сейчас, люди до 14-00 ждут заселения

Антон оценил сервисы

Добавлено 06.06.18 17:54 (3 236 символов в тексте)

17:59 06.06.18

Кстати забыл добавить, в том году как пост.клиенту по приезду в номере была бутылка вина и ваза фруктов, в этом забыли наверно:)

08:37 09.06.18

Поддерживаю. Неплохой отель.