Регистрация: 14.08.15
апреле 2018
09.04.18 - 19.04.18

2.7

Азия, моя Любовь!

Давненько не была в Азии, решила обновить воспоминания. Прилетели вовремя, доехали минут за 30-40 до Нячанга. Гид ( Пегас) очень хорошо рассказала о городе, но когда доехали до 3 улицы, бросила нас и обещала вернуться через 5-7 минут. Ждали 30 минут и пошли искать отель. Нашли и сами заселились. Отель находится на 3 улице, напротив салона массажа слепых. Брали Делюкс, разместились на 8 этаже, балкона нет, но есть имитация его. Чайник есть, пакетики чая, кофе и воду добавляли каждый день.

Уборка перед заселением вероятно была молненосная, кругом волосы, постель с пятнами, полотенца вообще рваненькие. Но это трешка, это Азия и мы не стали придираться. В течение отдыха убирали не хорошо и не плохо. Полотенца меняли каждый день. Мебель старенькая, углы ободранные, муравьи наши соседи. В душе вода уходила плохо. Отель 2016 года постройки, но вероятно строили быстро и особо не заморачивались.

Дорога на пляж занимает минут 10. В первый день был дождь, гуляли по городу, посетили ТЦ *Нячанг*, цены почти как в Москве.

Остальные дни были солнечные.

Ночь прошла...шумоизоляция никакая. .Утро - завтрак. Такого УЖАСА я нигде никогда не видела! Официанты недовольные, еда - просто бурда, яиц наелись на всю жизнь, кофе и чай. Остальное есть невозможно, не понятно, не вкусно, приготовлено абы как. Многие ходили завтракать в другие отели.

Один плюс наелись маракуйи, дракон фруктов. Обедали и ужинали в разных кафе, особенно понравилось кафе веганское на 6 улице. Вкусно, аккуратно, не дорого.

Пляж - территория длинная, лежаки платные. Лучшее место для размещения на пляже ресторан Луизиана. Море почти постоянно штормило, заходить было сложно и опасно. Пришлось взять экскурсию на Зоклет, с ночевкой ради пляжа и моря. Второй выезд был на острова - Тропический рай, райское место! Море как на Мальдивах.

Турагенство *Мир Тур*, на 3 линии, толковые и очень приятные молодые люди. Серега-Гид от Бога!

Фрукты покупали по дороге с пляжа на 3 улице, напротив аптеки 777, рекомендую! Дешево! и обязательно пробуйте дуриан,

приятное послевкусие))) манго дешевые. Фреши 10 - 15 донгов- отличные.

Салон слепых. Массаж не дорогой, делали каждый день.

Очееень много китайцев/

В целом отдых понравился. Но отель подкачал((((

Добавлено 06.06.18 18:03 (2 248 символов в тексте)

19:24 24.08.18

Мария, а я с вами согласна отель удачницей ( на отвали ) все делалось, радовал только Рецепшен отзывчивые улыбчивые ребята, чего не скажешь об остальном персонале, в Азии была первый раз надеюсь не везде такой пизд....

Все отзывы мария (7)