Регистрация: 16.05.18
ноябре 2013
01.11.13 - 30.11.13

Шикарный отдых с друзьями!

Отдыхали в данном отеле с начале ноября, это была наша первая поездка за границу, ощущения НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ! :)

Просто шикарное красное море, шикарный пляж, эта лагуна целиком великолепна!

Вкусная и разнообразная еда, работники отеля улыбаются, без проблем заселили в номер. Были проблемы с карточкой от номера, носили в кармане с телефонном, и она почему-то всегда размагничивалась, когда просили заменить её нам, без всяких вопросов меняли, и это было раз 5 точно. Объедались вкусными блюдами каждый день, из алкоголя пили в основном пиво, хоть и в стаканчики наливали, оно того стоило. Перепробовали все коктейли в баре, даже те, что нету в меню :)

Советую взять дайвинг!

НЕ понравилось, это экскурсия на квадроциклах, всю дорогу ехали друг за другом ели ели, глотали пыль за теми, кто ехал впереди. Даже обогнать не получалось.

НО самое главное это МОРЕ, оно там фантастически красивое!

Konstantin оценил сервисы

Удобство расположения

море еда пляж водные горки персонал
после 8 вечера все куда-то пропадали. больше подходит для детей.
Добавлено 06.06.18 18:26 (899 символов в тексте)

19:32 06.06.18

Уважаемая Константин! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"

Все отзывы Konstantin Stamatov (1)