Регистрация: 20.09.17
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
мае 2018
12.05.18 - 21.05.18

Отличный отдых

В Турции третий раз и честно говоря отель меня удивил ,до пятерки ультра он конечно не дотягивает но за сумму 25 руб 10 дней это отлично .Так как в отеле уже отдыхали родственники то заселиться мы не торопились ,в 10 утра были в отеле заселили нас в два часа как и положено.Понравилось наличие трех баров ресепшн,столовая и на пляже алкоголь вполне себе норм самое главное что не разбавленный .Еда с столовке очень разнообразная ,если кто то здесь скажет что нет я вам отвечу что вы еще не были в Сиедра Принцесс что в Алании ))) никогда голодные не были .Понравилась анимация аквааэробика была ,зарядка играли в волейбол ,в бочу кстати интересная игра кто не пробовал всем советую ,почти каждый вечер дикотека на баре у пляжа .А да точно бар работающий до 2 часов ночи это круто в тех отелях где я до этого отдыхал бар работал максимум до 23:00 .Море первые три дня было прохладное потом стало потеплее и оно вроде холодное как говорят потому что речка где то рядом впадает . Лежаков на пляже всегда хватало во сколько не приди,приятным бонусом было мороженое начиная с 16:00 если придти ровно в 4 и потом через полчасика то можно еще одну мороженку скушать. За покупками ездили в сам белек на маршрутке уже в известный нам магазин вайкики цены там божеские и можно какую нидь шмотку подешевле купить чем на их рынке .А за чипсами к пивасику ходили в магазин шок он по левой стороне от отеля там все намного дешевле есть подальше в ту же сторону магазин А 101 минимаркет там тоже очень дешево ну если совсем не лень прогуляйтесь до мигроса цены вас приятно удивят ну на этом вроде все ) у кого какие вопросы задавайте не стесняйтесь

бар на пляже

дискотека

Логотип отеля

еда алкоголь анимация дискотека
потрепанные пляжные полотенца хамам
Добавлено 06.06.18 18:30 (1 633 символов в тексте)

19:18 07.06.18

скажите, а номерной фонд они подштопали, или он все такой же уставший? и что с вай-фай?

22:10 07.06.18

вай фай слабоват вобщем как и везде но у нас и на минус первом этаже прмо в номере ловил

09:44 08.06.18

Вячеслав, день добрый! Как вам состояние номера? Как звукоизоляция? Брать ли беруши ссобой?)) Как уборка? Много ли было отдыхающих в отеле, или есть на выбор номера? Персонал в отеле улыбчивый или хамноватый? Много вопрос, потому что принимаем решение об отдыхе в этом отеле..

14:49 08.06.18

Вячеслав, здравствуйте.
Собираемся 20.06 вдвоем с маленькой дочкой, не подскажите нумерацию номеров? Блоки нумеруются от моря? И какие выходят на частный сектор, а какие на соседний отель?
Заранее благодарен.
ЗЫ. У телевизора ЮСБ есть? Дочка только с флешки смотрит мультики.

Все отзывы вячеслав (2)