Регистрация: 03.12.13
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Сказочный Макс Рояль

Неделю назад вернулись из этого райского места! Макс рояль это отдых премиум! В этом отеле вы для всех главный гость! Вас тут ждут, вам постоянно улыбаются , для вас тут сделают все , мне кажется, даже невозможное! Я проехала всю Турцию , отдыхала и в обычных пятерках и в классе люкс! Видела от Анталии до Аланьи много отелей! В том году летом с детьми отдыхали в Альва донне в белеке ( очень понравился), в сентябре была в Риксосе премиум белек ( ожидала большого) , но Макс рояль не сравним ни с чем! Итак: летели от Корала, трансфер на 2 семьи, мы были первые! Встретили с клубникой в шоколаде и шампанским! Сразу за вами закрепляются 2 ассистента, они решают любые ваши вопросы! Отдыхали с дочкой 2,5 года! Номер попросили на тихую сторону с видом на сад ! Номер замечательный, огромный , с гардеробной и большой ванной . Мини бар заполнен вином, пивом , водой, соками и всякими чипсами, орешками, шоколадками и и д! Про еду писать даже не буду! Есть все: фреши, морепродукты всегда, икра красная, красная рыба ежедневно, фрукты все , Детский стол идеален, для малышей есть баночное пюре, каши, молочные коктейль, соки! Сервис бесподобен, Детский клуб отличный, территория шикарная, пляж изумительный, обслуживают официанты. Нам всегда приносили ведро со льдом , бутылку шампанского итальянского и 2 фужера, внимание! Стеклянные Красивые фужеры для шампанского, а не пластиковые стаканчики! Так же всегда принесут тарелку фруктов , холодное полотенце. Уборка 2 раза в день, вечером приходят взбивают подушки, расстилают постель и кладут шоколад с пожеланиями сп ночи! Вообщем перечислять много можно! Обратно подарок для всех гостей это проход в аэропорту через сип терминал без очередей и ожидание рейса в вип зале! Однозначно этот отель стоит этих денег! Однозначно он семейный! Точно буду рекомендовать его! Макс рояль это наш Любимый отель и номер 1 в нашем списке! При возможности езжайте , не пожалеете!

все много
нет их их просто нет
Добавлено 06.06.18 18:36 (1 919 символов в тексте)

14:07 26.06.18

Здравствуйте! Если не секрет сколько вышло по цене?

16:48 26.06.18

Здравствуйте, мы покупали в январе на май месяц, 2 взр и реб 2,5 года на неделю 200 тыс( плюс у меня своё турагентство )

19:55 27.06.18

Да недёшево )

11:43 03.07.18

Здравствуйте,подскажите пожалуйста есть ли в номерном холодильнике маленькая морозильная камера?И микроволновка в ресторане?

12:05 03.07.18

Морозилки нет, в ресторане есть все для детей : блендеры, микроволновки, дет питание

Все отзывы Маргарита (9)