Регистрация: 08.08.13
Отдыхала В одиночку в
апреле 2018
22.04.18 - 01.05.18

2.7

В целом неплохой отель, но это не мешает получать колорит от Тая

Отдыхала в Тае уже второй раз, в прошлый раз был Патонг в этот раз решила на Карон,летела через Пегас, странно что пока ехали до отеля гид в автобусе молчал,впервые ехала чтоб просто тупо молча никакой информации.

Теперь про отель, ну сервиса нет никакого,заселение только в 14.00 и ни за какие деньги раньше не размещают,в 14.00 дают тебе ключ и ты сам идешь с чемоданом до своего корпуса их там 5,никто никого не провожает,ищешь свой номер как хочешь.

Разместили неплохо 4 этаж вид на заброшенный участок зелени,видно Биг Будду,был 4 корпус. В целом неплохо даже хорошо что это пустырь,никто не мешает не шумят машины,а только слушаешь пение птиц, меняли полотенца каждый день, убирались тоже,приносили воду,даже если не используешь все равно приносили еще 2 бутылки. В отеле есть муравьи так что ни в коем случае не оставляйте никакую еду , все убирайте в холодильник или иначе рой муравьев будет бегать по номеру. Освещение на мой взгляд как всегда мало,небольшие лампочки дают тусклый свет,но это походу везде так,т.к. у друзей в др.отелях тоже темно было.

Еда. На мой взгляд очень бедно, в прошлом отеле было намного богаче и вкуснее хотя была тоже тройка и до моря 25 минут пехом,конечно говорят что голодным не останешься,но и особо есть нечего,омлет,непонятные овощи,что то везде острое и пряное,помидоры зеленые,ананасы жестковаты и часто с арбузами быстро заканчивались, хорошо я 9 дней отдыхала и то уже приелось,те кто по 12 дней тем сочувствую....

Расскажу об одном инциденте, как то прихожу в отель днем и слышу что над моим номером кто то очень громко сверлит будто у тебя в комнате,но так как нужно было ехать на экскурсию не придала особого внимания,на второй день такая же ситуация, но я хотела днем поспать,поднялась наверх,а там прям над моим номером резали плитку и что то сверлили ремонтировали,пошла на ресепшен,там говорят типа через час закончим и это только сегодня,переселить не можем номером как обычно нет(любимая их песня), и потом делали вид типа не понимаем ничего по английски короче отфутболили,я пошла написала своему гиду,гид молодец сказал что это был последний раз с их слов и больше такого не будет, сказал если повториться звоните мне на сотовый,на след.ден как по часам в 14.00 опять тоже самое,звоню гиду,он удивлен что они проигнорировали просьбу,говорит сейчас позвоню им и скажу,в итоге 10 минут проходит нет результата,спускаюсь вниз они делают вид что типа никто не звонил и говорят что еще один час потерпеть и это опять только сегодня один день,звоню гиду,он тут же еще раз перезванивает им на ресепшен и слава Богу они перестают свои работы,в итоге потом в остальные дни спокойно. Гиду огромный плюс что всячески решает и помогает туристам и не игнорирует просьбы,а вот отелю жирный минус приезжаешь отдыхать,поспать,а тут сверлят перфоратором так что невозможно просто находится,голова болит не говоря уж о том чтоб поспать и не понятно почему нужно именно над номером это делать,а не хотя бы в коридоре, на крыше.

Вай фай ловил в номере,но не всегда иногда вылетал на несколько часов.

По обменникам самый выгодный нашла возле рынка,как от кольца идти вверх по улице перпендикулярной морю, к рынку там самые выгодные курсы.

Рынок также есть в 3 минутах из отеля направо там и еда и шмотки,сувениры и еще один идти к кольцу и от него направо вверх по улице,но он там работает по каким то дням, в принципе цены неплохие,всегда торгуются.

Кушали обычно на Ката Вилла идти далековато в сторону Каты минут 20,но зато там кафе очень красивое на возвышенности,уютное и цены очень демократичные,а еда просто божественна,пицца 79 батт с морепродуктами на каждом кусочке кальмар креветка и мидия,фреши 50 батт, салаты примерно 150 батт, набор морепродуктов 300 бат нам на троих за глаза хватало. фото представлены с этого кафе.

Экскурсии брала на остров Рача с улицы и через контакт в группе брала туры на байке,больше я нигде такие экскурсии не видела,мы безумно были рады, эмоции на каждом шагу и плюс едешь с гидом на байке с ветерком,там есть две программы юг и север посещаешь куча смотровых площадок,храмов,пляжей,в общем объезжаешь все побережье с юга на север.

Везите больше фруктов не пожалеете,у нас никто не взвешивал ручную кладь,я и в корзине везла и в ручной клади и в чемодане,никто слова не сказал.

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 06.06.18 21:09 (4 267 символов в тексте)

12:51 17.07.18

Добрый день Анастасия подскажите пожалуйста ,в каком корпусе завтраки и в каком ресепшн -регистрация ?

18:22 18.07.18

Добрый день! Брали ли с вас депозит?

07:36 20.07.18

депозит берут со всех в размере 1000 бат и ни в какой другой валюте
обмен справа от отеля рядом

07:37 20.07.18

жаль, что фото не отеля, а с отпуска, народ подумает еще, что это шикарные виды из отеля, море не с Пхи-Пхи, а пляж Карон и такими блюдами кормят на завтраках

12:50 28.02.19

Подскажите кв группу где экскурсии на байках

20:49 20.03.19

Все отзывы Анастасия (18)