Регистрация: 07.03.14
мае 2018
28.05.18 - 05.06.18

Если не ждать многого от отеля - понравится

Только вернулась из этого отеля. Ждала худшего, настроилась на голодовку и похудение))))))Но очень хотелось побывать в Алании, жить рядом с пляжем Клеопатра. И ценник в этот отель был хороший. Туроператор Туи. Вылет Уральсикми авиалиниями без задержек. Дорога до отеля из аэропорта 3 часа. Заезд в 12-00 дня - сразу заселили без проблем. Номер на 5 этаже (по факту 6) 514. Номер хороший видимо недавно был ремонт. т.к. смотрела обзор с прошлого года. есть изменения в лучшую сторону. Итак: трехместный номер, чистый, светлый, с работающим кондиционером, холодильником, телевизором (1 русский канал), туалет опрятный с 2 кусочками мыла и шампунем, 9 полотенец. Уборка каждый день, иногда просила не убирать. Постель поменяли за 9 дней 1 раз - а больше мне и не надо. прекрасный боковой вид на море, горы. и вообще с высоты много красот видно, даже крепость немного. Питание: без изысков, но съедобно. С утра: хлопья, яйца, сыры, овощи. Очень вкусный кофе в кофемашине и горячий шоколад. свежий-свежий хлеб всегда (с утра с джемом самое то). на обед и ужин суп-пюре (нравились все, кроме томатных), пара гарниров, всегда что-то мясное. 1 раз рыба была в кляре. Овощей очень много и зелени. Из фруктов: яблоки апельсины. На полдник кекс порезанный. Вечером десерт: или пуддинг типа манного или мокрый кекс. 1 раз давали картошку фри - быстро ее смели))))))) Приходили всегда к началу трапезы - всегда всего хватало. Алкоголь не брала, а вот лимонады все не разбавленные - из бутылки Народу было не много очередей не наблюдалось. Месторасположение хорошее: очень много гуляли, посмотрели большую часть города, самый классный пляж у крепости, до него пешим шагом минут 15. Рядом с отелем турагентство - хорошие парни, ездили от них на морскую прогулку на целый день: 30 долларов на 1 взрослого с 2 детьми. рядом супермаркет Мигрос с адекватными ценами. Персонал нет говорит по русски, разве что пару слов. Но я со своим троешным английским смогла изъясняться без проблем. Анимации в отеле нет, но лично мне она и не нужна, да и дети выросли из этого возраста. Контингент - немецкие пенсионеры, русские (молодые, семьями с детьми). В целом отель понравился - он именно ГОРОДСКОЙ, т.е. не сидеть в нем круглосуточно. а только поесть, переночевать и гулять, гулять, наслаждаясь красотами вокруг.. Самый большой минус случился в день отъезда, из отеля нас забирали в 20-00, как положено я сдала ключи от номера в 12-00. при этом браслеты срезали, и на мой вопрос можно ли есть и пить (ведь день-то проплачен и во всех отелях даже после выселения кормят), тут мне отказали... Пришлось обедать и ужинать в другом месте за свой счет. А в целом. если не ждать многого. отель нормальный. Если бы не питание, и 4* можно бы поставить. Отель рекомендую.

все лучшее рядом
после выселения из номера не кормят
Добавлено 06.06.18 21:20 (2 738 символов в тексте)

21:59 07.06.18

При мне у отбывающей вечером женщины повар с диким криком вырвал тарелку с едой... приехал за ней гид из пегаса и рассказал о том что обедать и даже ужинать вы имеете право . я предложил гиду пообщаться с начальником который сидит в пяти метрах. гид тут же ретировался типа мол задерживаемся пора ехать.
ребята опоздали на обед. в одну минуту третьего прям у них из подноса повар забрал лоток с горячим...

14:52 08.06.18

Уважаемый Андрей, добрый день!

Благодарим за обратную связь.

Обращаем Ваше внимание, что заселение и выселение туриста из номера осуществляются согласно установленному в отеле расчетному часу,

бронирование номеров осуществляется с 14:00 часов до 12:00 часов следующего дня в соответствии с Правилами оказания гостиничных услуг и международных стандартов.

При этом фактическое время прибытия и выезд из отеля могут варьироваться и не всегда точно совпадают со временем начала регистрации в отеле.

Питание туристам предоставляется строго в соответствии с внутренними правилами объекта размещения, в Вашем случае последняя услуга - завтрак.

С уважением,
Туристическая компания "Библио-Глобус"
www.bgoperator.ru

15:20 08.06.18

Понятно, но меня это удивило: в прошлом году отдыхали в Инжекуме в Турции, забирали нас часов в 15 или 16. мы и пообедали и до последнего в баре напитки брали. А тут просто даже не рассчитывала финансово, специально все лиры истратила. Пришлось опять в банкомат идти, деньги снимать на обед и ужин (хорошо хоть вокруг полным полно кафешек и ресторанов)

07:21 09.06.18

итого в минусе: жадные хозяева и палёный алкоголь.)))) мелисса, фатих, билкай выбирайте из этих.

10:58 09.06.18

алкоголь не пробовала, но в целом мне сложно испортить отдых))))))) так что все равно понравилось.

09:43 24.06.18

Т.е когда ты прилетаешь в отель поздней ночью, а этот день уже оплачен и ничего страшного, что ты не попал ни на обед, ни на ужин. А вот уезжаешь, все никакого обеда. Да не обьели бы думаю люди тот " ресторан". Все равно вся еда в мешанку на ужин пойдёт. Не по человечески это.

19:34 30.06.18

Юлия, скажите, сколько стоит пообедать в кафе?

18:17 01.07.18

Цены везде разные, мы в бургер кинг ходили втроем . пообедали примерно на 1200 рублей