Регистрация: 15.07.17
мае 2018
30.05.18 - 06.06.18

Отличный отель, замечательный отдых!!!

Всем, кто рассматривает этот отель для отдыха!!! В Турции отдыхали в 7 раз, видели разные отели и отдыхали, кроме Турции в других странах. Нам с мужем 37 лет и дочке 7 лет. Хочу сказать, что отель достойный своей 5, читала отзыв негативный одной дамы, хочу отметить были там и такие мадамы, которые возомнили себя королевами, а самим грош цена. Контингент отдыхающих очень приличный и культурный- немцы, турки, русские, беларусы, украинцы, поляки, американцы, сербы и пр. НЕ ВЕРТЕ - чистота идеальная, персонала очень много и все выполняют свои обязанности, хамства не было, ко всем отдыхающим отношение приветливое, нет разграничения из России вы или другой станы. Питание- имейте ввиду, что сейчас в Турции в большинстве отелей нет говядины или баранины, в основном индейка. В этом отеле тоже разные варианты индецки, рыба дорада, форель, скумбрия, мидии, салаты, овощи, сладости и т.д. Главное все свежее, аппетитное с хорошей выкладкой, очередей не было всего много и всем хватало, как только что то заканчивались тут же приносили новое блюдо, мороженое каждый день. Фрукты- апельсины, бананы, сливы, яблоки. Не знаю почему, но не было арбузов, которых мне не хватало. Алкоголь- пиво, текила, бейлис, виски, водка, коктейли ( все в норме). Также везде есть холодильники с айраном, водой. Кофе разный в аппаратах, чай всех видов и сортов. Сам отель очень современный, номера красивые с хорошей сантехникой, в отеле много мест с интересным дизайном для отдыха, уборка номера ежедневная, отличная, полотенца меняли каждый день, почти каждый день украшали номер. Территория отеля большая, 9 бассейнов, аква горки на пляже, да и сам пляж хороший- лежаков хватало, полотенца пляжные бесплатно выдают, вход в море песок и галька, есть большой пирс с лежаками, два бара, на сам пляж переходить нужно по мосту, нам было приятно пройтись пять минут и посмотреть отель и окрестности со стороны, дочке нравилось спускаться на пляж на лифте, есть также ступеньки. Вечером отель, бассейны, пирс светятся- очень красиво. Анимация- днем аниматоров нет, только детский мини клуб, нам даже нравилось, а вечером в амфитиатре мини диско для детей, затем взрослая очень хорошая анимация. Так же была пенная дискотека на пляже, шоу программы и т.д. Хорошего вам отдыха!!!

все
нет
Добавлено 06.06.18 22:07 (2 257 символов в тексте)

11:27 11.06.18

Марина, спасибо за подробный отзыв! Мы едем в Турцию в первый раз! Выбрали этот отель, везде ищу информацию про утюг!)) Скажите, вы может в курсе где их там брать, т.к.слышала, что их просто там нет.

Все отзывы Юлия (3)