Регистрация: 06.06.18
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

3.2

Отель для незацикленных на чистоте и санитарии

Всем здравствуйте ! Была с семьёй из 4 человек в 2018 году с 27 мая по 5 июня. Итак, по порядку:

1). РАЗМЕЩЕНИЕ : мы приехали в 6 утра и поместили нас в номер не нашей категории, 2-х этажный, потом переместили в "панарамик рум". Это была наша категория.

2).СТОЛОВАЯ: тарелки плохо мыли и оставались разводы,пятна и т.д. Питание однообразное

3).ТЕРРИТОРИЯ: вся в зелени, много бассейнов, есть где погулять.

4).АКВАПАРК: в аквапарке всё устроило, только надувные круги сдуты или наоборот, слишком надуты

5).ПЛЯЖ: на пляже мало места, лежаков не хватает, море тёплое и в море при заходе камни, потом природные плиты

6).ПЕРСОНАЛ : пока персаналу не скажешь, ничего не сделают: 4 дня не меняли постельное бельё (должны раз в 3). Подошли, сказали, нам поменяли

7).АНИМАЦИЯ : с анимацией всё хорошо. По воскресениям у анимации выходной, только мини-диско

8).номера: номера грязные. За 10 дней прибывания 2 раза протерли пол в комнате, а в ванной ни разу!!!

Кто-то украл у нас 40 долларов под конец отпуска прямо из сейфа. Думаю, мастера по ремонту сейфов. Они нам на второй день пребывания ремонтировали заклинившую дверь сейфа. У них есть штука, которая считывает коды и дверца сейфа открывается. Утром сходили перед отъездом из отеля на час на море и за это время исчезла указанная сумма.

аквапарк анимация территория море пляж
персонал столовая(главный ресторан) сервис номера
Добавлено 06.06.18 22:07 (1 299 символов в тексте)

15:03 11.06.18

Отель для тех - кто любит грязь, хамство и неудобства!!!

16:12 11.06.18

Читаю отзывы и охаю.... оказывается еще и с сейфа деньги достают....

Все отзывы Сергей (1)