Регистрация: 14.03.18
мае 2018
12.05.18 - 22.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

ожидаемое удовольствие

Отдыхали в мае 2018 года. В отеле отдых продуман отлично. Номера стандарт. Питание очень приличное. Вполне реально подобрать любое питание от диетического до очень вкусно поесть.Фрукты сезонные местные. Напитки в широком ассортименте но тоже местные. Очень хорошая анимация.Развлекают всех и детей и взрослых.Есть зона релакса. Хороший спа салон,где есть бесплатные услуги, хамам , парилки и т.д. Прекрасная ухоженная территория. Сервис без амбиций, но очень качественный. Цена вполне соответствует предоставляемым услугам. Отдых был на твердую пятерку.Претензий нет.Все понравилось. Спасибо .

Ирина оценила сервисы

отличный персонал
Добавлено 06.06.18 22:14 (596 символов в тексте)

07:31 07.06.18

Был прецедент с иголкой.Попросили на рецепшене. Через 10 минут принесли в номер фирменный дорожный набор для шитья.Было приятно.

18:07 22.08.18

Если в следующем году будем планировать отдых в Турции - это будет Альва Донна.

05:28 02.06.19

И снова Альва Донна... Не стали рисковать и спланировали отдых в Альве. Все было замечательно и погода , и море, и отель , как всегда прекрасен. В ресторанах было много фруктов, добавились морепродукты, все стало еще лучше. Очень обидно , что убрали релакс зону и единственное тихое местечко без детей стало общедоступным. На мой взгляд должны быть места , где не шумят дети и не кричат их родители. Но к сожалению администрация отеля упростили свои задачи и сняла запрет на присутствие детей в релакс зоне... Жили в 6 корпусе очень громко играла музыка в соседнем отеле, дискотеки до часа ночи. Но это пустяки. В основном отдых был замечательный. Все продумано до мелочей, в номере свежий ремонт, отличное питание, чистейшие бассейны, хорошая анимация,очень внимательный персонал, номер оговаривали зараннее, все условия были выполнены. В номере нас ждал комплимент от отеля в виде приветсвенной открытки , бутылки шампанского и фруктов . Было приятно. Туроператор СанМар урезал наш отдых на семнадцать часов. Прилетели поздно вечером и улетели рано утром,все в рамках закона, но два дня у нас забрали. Представители оператора весьма не торопливы и безразличны к клиентам. Еле успели на регистрацию.

Все отзывы Ирина (1)