Регистрация: 13.02.06

Серебряный статус

октябре 2011
01.10.11 - 08.10.11

Чудесный MIRACLE 5*!

Отличный отель для спокойного отдыха, как впрочем и неспокойного, развлечения есть на любой вкус. Я ездила компанией из 10 человек, в том числе двое детей.

1. Заселение и номерной фонд, размещают стандартно после 12, по приезду в отель сразу надевают серые браслеты и предлагают пользоваться всеми благами отеля, кстати еще есть оранж.браслеты, это туристы которые приезжают повторно, будут какие то дополнительные привилегии.

На ресепшене есть русскоговорящий персонал, обязательно помогут, мы попросили рядом 4 номера, без проблем дали. Стандартные номера большие, очень уютные, но без изысков, 2 кровати (1,5 и 2х спальная, в одноместных номерах такая же компоновка), центр конд., балкон небольшой. Убираются нормально, пополнение мини бара каждый день, да вид из отеля очень симпатичный - на соседний отель, видно море, и горы.

В отеле небольшой процент русских туристов, в основном голландцы и немцы.

2. Питание - вкусно, разнообразно, есть диет стол, фрукты и сладости в большом количестве. Для детей с утра каша, блинчики, йогурты в ассортименте, яйца в любом виде, детские стульчики. Персонал шуршит, все делают быстро, накрывают столы, приборы, напитки быстро принесут, всегда вежливы, к детям повышенное внимание. Если не успеваете на основное питание, в отеле, в 3 местах работают кафе, голодными не останетесь, мороженое с 14-18, в 00.00 начинается ночной апперетив, ночью как оказалось много желающих покушать, а ля карт за 5 евро на чел, можно без проблем заказать, лично я была в мексиканском, вкусно, остро и далеко от оригинала, но для разнообразия очень даже не плохо, проходит на открытой террасе, где прекрасный вид.

3. Анимация - не могу быть объективной, поскольку была пару раз на вечерней, анниматоры стараются, конкурсы и тд, был вечер циркового представления, и еще застала дискотеку, речь идет не о дискотеке которая проходит каждый вечер. Привезли серьезное оборудование, были зажигателные ведущие, на столбах танцевали девушки, репертуар всем угодил, зажигали все.

4. Развлечения для детей - мини клуб, качельки, горочка детская отдельно, есть немного аттракционов за доп. плату.

5. Пляж - классный песочек, хоть был октябрь, но все равно приходилось заранее занимать, после 9.00 уже было сложно найти свободные шезлонги. У бассейна всегда полно было свобод.лежаков, но в бассейн не войти, вода была холодная, кстати в детском бассейне, и на горках вода тоже бодрила.

6. Вечером из отеля можно выйти в город, погулять, есть торговые улочки, или доехать в Анталию в Терра Сити - это огромный молл.

7. Территория зеленая, ухоженная, мостики кругом, есть где погулять, пофоткаться, виды чудесные.

Могу сказать в отеле все по-человечески, для людей и полноценного отдыха, причем это мнение было всей нашей компании, уезжать не хотелось. Миракль - это душевно, качественно, вернемся с удовольствием!

Добавлено 06.06.18 23:10 (2 839 символов в тексте)