АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.11.10
Страны, города: 11 / 15
Отзывов: 18
Комментариев: 5
Читательский охват: 17011
Фото: 65
Отдыхал Парой в
мае 2018
23.05.18 - 04.06.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

По сравнению с прошлым маем кормить стали лучше

Отдыхали в Мунамаре второй раз. По сравнению с прошлым маем кормить стали лучше. Всегда была вкусная курица и рыба. Мясо, как и раньше, в виде котлеток из фарша. Постоянно были сладкие арбузы, просто объелись.

Совет - не ходите на ужин к открытию в 19-00. Народ собирается и бросается на всё, как неделю не ели. Очень неприятно смотреть. Уже через полчаса всё спокойно и есть весь ассортимент. А вот если прийти за полчаса до окончания, то многого уже не будет.

Убираются в номерах хорошо, но вот звукоизоляция в них - это капец! Особенно в коннектных, коих много. Будете в курсе всей интимной жизни соседей, а они вашей.

Про пляж есть хорошая новость и плохая. Хорошая - его поменяли. Теперь это кусок пляжа отеля Munamar Beach 5*, который не работает. Где отличный вход и плавают черепахи. Берите маску или очки!

Плохая - зонтиков всего 40 вместо 60ти, как на старом. Естественно на всех не хватает. После 9ти утра найти свободные нереально. Приходится идти либо на дикий справа, что мы и делали, либо договариваться за денежку с охранниками соседних пляжей.

В отеле очень много детей. Если едете со своими, то компания им гарантирована. А вот если не хотите слышать крики и визг, то лучше выберите другой.

У бассейна, который ближе к морю, постоянно громко играет музыка. Кому-то нравится, кому-то нет. Подремать после обеда в тишине жильцам соседних номеров не получится. Я объяснил это хозяину отеля, но он только покивал и ничего не изменилось.

Представитель Пегаса Артур, как и в прошлом году, всегда на боевом посту и старается по возможности решить все проблемы туристов. Парень реально вникает. Молодец!

Команда аниматоров полностью русская, во главе с Татьяной. Ребята активно стараются привлекать гостей на разные активити. Но большинство из них предпочитают проводить время у барной стойки.

Публика разная - и рабоче-крестьянская, и небогатая интеллигенция. Откровенных "Тагилов" не было, но заезд на заезд не приходится.

Экскурсии брали у Саши, на стойке на другой стороне улицы, напротив ресторана. У него в этом году помощница Инна. Цены немного подешевле, чем у других. А главное всё честно расскажут, без заманухи. Рекомендуем!

Поедем ли в Мунамар ещё? Однозначно нет. Поняли, что Клуб - не наш формат. Хочется тишины, чего в этом отеле найти сложно. А так советуем, особенно с детьми и молодёжи. Персонал очень доброжелательный и старается говорить на русском.

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
веселая обстановка доброжелательный персонал
Минусы отеля
старые номера нехватка лежаков на пляже
Добавлено 06.06.18 23:24 (2 392 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:47 03.07.18

Едем с детьми в июле. Хотелось бы уточнить про черепах и прочую живность в море. Реально ли сфотографировать вблизи, какие у них размеры ? Всегда беру с собой ласты, маску и подводный фотоаппарат. Даже на анатолийском побережье всегда находил кучу живности под водой, как с этим здесь ? На сколько отличаются цены у упомянутого Вами продавца от цен туроператора ? Можно пример цены на человека за конкретную экскурсию ?

13:01 04.07.18

Черепах точно снимете.
Цены примерно в 1,5-2 раза дешевле, чем в отеле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Влад (18)