Регистрация: 24.06.14
мае 2018
24.05.18 - 06.06.18

Весёлый отдых в душевом отеле)

Всем привет!В отель привезли в 7 утра, заполнили карточки и сразу выдали ключи, не дожидаясь 14-00.Персонал очень приветливый, дружелюбный и улыбчивый.Дали номер на 1 этаже 108.Всё работало, кроме кондиционера, но он нам был и не нужен так как прилетели в Тунис 24 мая и было холодно, и номер убирали каждый день, вещи в сейф не убирала, всё лежало в шкафу, ничего не пропало.Отдыхала с друзьями и детьми 8 и 6 лет.Очень хочется выразить благодарность девочкам педагогам из мини клуба, они большие умницы, каждый день развлекают детей подвижными играми, английский языком, детской йогой, дети очень полюбили Диану,Катю и Марию.Взрослые аниматоры тоже работают на износ целый день заставляя народ вести активный образ жизни.Особенно мы полюбили нашу зажигалку Ксению преподавателя танцев Бочаты и сальсы, очень понравились её уроки танцев,остальные ребята Пипо,Нинджа, Симо,Диана,Луиджи,Вили,Било,Сэм,Джо постоянно занимают народ подвижными играми.Спасибо , что не даете умереть нам от обжорства на all inclusive.Питание -это отдельная тема, для 3* просто супер, до этого не отдыхали в 3*, ездили только в 4 и 5*.Боялись что нечего будет есть, но всегда было чем накормить детей, несколько видов мяса, рыба,тушеные овощи, макароны, салаты, пироженки и булочки, с утра 5 видов йогурта, омлет, вареные яйца, кофе, какао, после обеда на бассейне делают пиццу и пасту.В основном ресторане тоже в обед и вечером делают пиццу. Вообщем за 13 дней наели себе животы.95% отдыхающих были русские, арабов не было т.к. у них рамадан.Покупали, клубнику и дыни на ближайшем рынке.Клубника на наши деньги 60 р за 1 кг.Доллары на местные динары меняют на ресепшене с 10 утра.Познакомились с весёлыми ребятами из разных городов, по ночам тусили, устраивали себе сами дискотеку т.к. музыку выключали около 12 ночи.Отдохнули очень весело, ещё бы вернулась))))

широкий большой пляж анимация питание уборка номеров
верблюды и кони на пляже
Добавлено 06.06.18 23:51 (1 839 символов в тексте)

15:49 10.06.18

Здравствуйте. Подскажите, балконы во всех стандартных номерах? Есть ли на балконе сушилка для одежды? Есть ли бар на пляже, и что там предлагается бесплатно?

20:34 10.06.18

Добрый день,друзьям дали без балкона большой номер,но они попросили поменять на другой поменьше,но с балконом,им поменяли.Но мы были в начале сезона отель был ещё не заполнен.Сушилок нету,бар возле бассейна рядом с пляжем,на самом пляже бар только готовили к открытию когда мы улетали.

18:29 12.06.18

Подскажите а горки водные работают и есть ли мороженое для детей?

20:32 12.06.18

Спасибо за ответ, подскажите еще, куда выходят номера? Если на дорогу, то шумная ли она? А если с видом на море или бассейн, то до какого времени там музыка?

08:38 13.06.18

Номера выходят на территорию отеля на море и бассейн и на другую сторону тоже территория отеля, до дороги далеко, если берете на море и бассейн там дискотека до 23-30 где-то

08:39 13.06.18

Горки работают с утра и после обеда, мороженого нет, его можно купить в местном магазине в отеле за 3 динара

08:41 13.06.18

Номера на 2 стороны, дорога далеко ничего не слышно, дискотека до 23-30

10:49 13.06.18

Спасибо за быстрые ответы, Юлия

11:46 16.06.18

Здравствуйте Юлия !) А подскажите как проводят вечера взрослые в отеле ?)Весело или лучше поспать пойти ?)

10:03 17.06.18

Добрый день, вам Алексей наверное лучше поспать пойти)))А так скучно не будет точно

Все отзывы Юлия Мухина (5)