Регистрация: 05.05.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
22.05.18 - 30.05.18

хороший отель для спокойного отдыха

Недавно вернулись из этого отеля. От аэропорта ехать примерно 2,5- 3часа.Ездили с тетей и ребенком 1,5 года. В Турции в 5-й раз, есть с чем сравнить. Отель понравился, но он для спокойного отдыха с детьми или для более пожилых, для молодежи будет скучно.

Начну с минусов, но их не так много:

1) Слышимость в номерах! (наш номер был 2233 подальше от бассейна) Если соседи чихнут или пукнут, без сомнений вы это услышите! особенно слышимость в туалете, как будто стенки от соседей вообще нет. при закрытой балконной двери, шум с улицы и дороги слышно.

2) wi-fi - при том, что он платный, ловит как ему захочется. постоянно отрубался, надо постоянно перезаходить с паролем, короче бесил меня. При этом стоим 10$ на весь срок прибывания. (не берите Евро, почему то на ресепшене оказалось, что если платить в евро то тоже 10)))

3) заход в море - крупная галька. Через 3-4 метра от берега огромные валуны! (но это везде почти так) или в спец обуви, или только плавать мимо них, иначе можно поранить ноги.Пляж мелкая галька с песком. Лежаков всегда хватало.

4) нет пляжных полотенец

Плюсы:

1) Персонал! Очень вежливые и ненавязчивые! Очень многие говорят по русски. чистота и красота кругом.

2) Номера свежие, мебель не старая, постельное белье и полотенца чистые.

3) Питание разнообразное и вкусное. Хотя из фруктов были только апельсины, грейпфруты и яблоки. Возможно, потому-что это было только начало сезона.

4) отличная детская анимация, деткам нравилось (про взрослую не знаю, у нас был мелкий карапуз, некогда было.

5) Вечерние шой интересные

6) Тишина после 23:00 (ну это тем у кого дети)))) - дискотека на пляже, слышно не было.

Если хотите тихо и спокойно отдохнуть, вам сюда.

Для ребенка еду брала из дома, но со стола тоже ел чуть-чуть (картошка, макарошки, кукуруза, курица и даже десерты (хотя дома не даю) никаких проблем с животом не было. Есть два детских мелких бассейна и небольшая детская площадка - плохо что нет никакого навеса от солнца.

Отдыхающие : 60-70 % Белорусы, 25-30 % Русские, 5-10% все остальные

Пьяных драк, дебошей и Тагила не видела.

Рядом с отелем есть банкомат DenizBank ,где можно снять деньги с карты СБЕРБАНКА без комиссии!!!! (от отеля чуть правее и прямо метров 50 пройти или спросить у любого прохожего, все знают. Но не всегда бывают мелкие купюры, мне удалось снять только 100$ меньше купюр не было (комиссия 48 руб)

Брать с собой лучше $ или рубли. Меняла там 1000руб. - получила 60 лир.

Платить с карты не выгодно! Сначала цена в $ пересчитывают в лиры по своему курсу, ваш банк при проведении операции проводит опять двойную конвертацию. В итоге покупка 8$ - вышла в 800руб.с карты (курс ЦБ примерно был 62руб.)

Все писать уже замучилась))) Если есть вопросы - пишите, постараюсь ответить.

еда персонал детская анимация состояние номеров чистота
слышимость в номерах заход в море wi-fi нет пляжных полотенец
Добавлено 07.06.18 01:38 (2 754 символов в тексте)

13:35 07.06.18

Подскажите а телевизоры в номере поддерживают USB, /ребенку хочу взять мультики на флэшке/. Есть ли комары, нужен фумигатор.

00:17 08.06.18

Здравствуйте,
К сожалению, про телевизор ничего сказать не могу, мы его почти и не включали. Но детских мультиков я не нашла, хотя русских каналов штук 5. Комаров вообще не было, хотя фумигатор тоже с собой брала.

08:15 09.06.18

Спасибо за отзыв, очень подробная и полезная инфа. Подскажите пожалуйста по пляжным полотенцам, рядом есть где купить? Чтоб с собой не везти? Аптека рядом есть? Брали что-то из дет.питания местное, тоже просто едем с ребенком. До центра Конаклов далеко? Можно дойти пешком на коляске до торговых рядов, что рядом с мечетью? Есть ли где то кулеры с кипятком или микроволновки, чайники в свободном доступе, когда закрыт ресторан, чтоб смесь ребенку можно было приготовить?

03:00 11.06.18

Питание лучше везите все с собой с запасом. В номере чайника нет, если есть возможность, то тоже с собой. Микроволновки нет, можно налить горячей воды на ресепшн, но это не очень удобно. Аптека есть по пути на пляж. С коляской дойти минут за 10-15 до тц и рынка

13:41 12.06.18

Полотенца можно купить по дороге на пляж. И там же аптека( докупали памперсы там). Бамбуковые полотенца Cestepe ( честепе ) супер, в Москве их не нашла. С едой проблем не было, но что хотел со стола - картошка, курица, макароны, блинчики, кукуруза и даже десерты - проблем с животом не было. Мы брали с собой подогреватель для бутылок (manan 1000р.) и им подогревала воду для каши, смеси и банки с едой. Из отеля не выезжали, поэтому что там за пределами не знаю. Некоторые ездили или ходили (30мин.) пешком на рынок. Мы не пошли, рядом была палатка с фруктами, брали там( разница - на рынке клубника и черешня по 1$ рядом с отелем по 2).

17:57 12.06.18

Спасибо всем за ответы! И последний ))) есть ли на балконах сушилки?

23:39 12.06.18

Есть, рогатка из 4 палок. Мы брали с собой верёвку, натянули её внизу на балконе под ограждением, чтоб деть не выкинул ничего

22:03 13.06.18

Спасибо, тоже думала про веревку дополнительно не помешает точно )))

20:33 15.06.18

Здравствуйте. Скажите пожалуйста там рядом где нибудь есть в продаже детские горшки?Или с собой надо брать?

Все отзывы Groxa (3)