Регистрация: 06.06.14
мае 2018
20.05.18 - 28.05.18

3.7

Не ультра как продает Pegas и не 5*

Приехали мы в отель в 7:00 утра. Сказали что номеров свободных нет и они будут только после 12 часов. Сразу же нам предложили позавтракать. После завтрака мы и погуляли . Но очень хотелось спать после ночного перелета и в 9 часов пошли на ресепшн и дали 20$. Сказали, хорошо через 1,5 часа будет готов номер. Номер мы брали стандарт с балконом, но как потом посидев там поняли сколько возмущения у людей покупая стандарт многих селят на этаж под крышей в промо. И утверждают, что это у них стандарт.

Теперь о номере в который нас поселили. Номер чистый. Всё было более менее новое. При заселении кладут в холодильник только 2 бутылки воды хотя нас было трое. В ультра в которых мы были до этого все напитки (пепси, спрайт, соки) пополнялись. Тюбики с шампунями, гелями для душа тоже не очень хорошего качества, не пенятся. Сейф платный 1$ в день. Брать не стали, т.к. кто убирал приходили только при нас и чемоданы были с замком.

Интернет бесплатно только 400мб в лобби. Но и платный у меня в номере особо не ловил. Поэтому отдыхали без интернета.

В дни отдыха у ребенка и у меня был День Рождения. Но для ребенка вынос торта Наталья предложила за 50$, а мне за 15$ и красиво украсить стол. Мы отказались. Тем более кухня не особо впечатлила для такой суммы.

Теперь о ресторане. Всё можно было найти поесть. Утром омлет, блины, каша рисовая была. Ребенка привереду, есть чем покормить. Десерты были не очень. В пахлаву пожалели положить орехи и были они один раз. В основном торты и не очень вкусные. Размоченные бисквиты в сливках. Из напитков в ресторане юпи, пепси, спрайт, меринда и вино. Я для семьи делала сама мохито безалкогольные. Этот коктейль у них в барах платный 3$. Бесплатных коктейлей всего 4. В основном это газировки с сиропом+алкоголь.

Территория средняя. Вроде бы есть, но прогуляться можно только от отеля до пляжа.

Пляж всегда забит. Когда лежаки заканчиваются, никто не бегает не приносит новые как в соседнем отеле. А так мальчик убирает целый день. И спасатель постоянно почти на пляже сидит.

Снек бар возле пляжа работает с 11:00 до 16:00. Можно сказать в то время когда люди от солнышка уходят в номера. В снек баре есть пиво, вино газировки, картошка фри, овощи и гамбургеры . Гезлеме мы всего 1 раз только застали. У бара возле бассейна коктейли очень вкусно делали. Безалкогольные в основном ребенок брал. Мы с мамой бейлис брали. Вроде все не разведенное. У лобби бара наливают вкусный турецкий кофе.

Отдохнули в целом очень хорошо, так как персонал приветливый. Все улыбаются. Видно стараются. Когда заселялись в душе слив был забит. Так когда сообщила на ресепшн. Сантехник прибежал быстрее меня. Всё прочистил и больше не было проблем. Все стараются бегают. Грязных столов остающихся не убранными больше минуты не видела. Всё чисто. Салфетки меняются, а не смахивают просто грязь как бывало в некоторых отелях. К чистоте видно относятся очень трепетно.

В отель вернулась бы, если бы цена упала. Не стоит он той суммы, что мы заплатили.

персонал пляж номера
много платных услуг для ультра
Добавлено 07.06.18 08:36 (2 985 символов в тексте)

13:00 09.06.18

Добрый день, расскажите пж поподробнее про развлечения для ребенка 3-х лет и питание, что брали с собой из пюрешек и т.д.. с какими трудностями столкнулись?! Тоже хотим ехать с маленьким ребенком, вот думаем что где и как ...Заранее спасибо

20:34 09.06.18

Здравствуйте! Из развлечений для ребенка есть детская площадка на территории и минидиско вечером. Соки брали в BIM в 800 м. от отеля. А так в ресторане для ребенка есть каши, омлеты, оладьи, картошка отварная, макароны, сухие завтраки. Ребенок всегда находил что съесть. Голодным не оставался.

07:00 13.06.18

Олеся, спасибо, забыл спросить, про горшок для ребенка, не в курсе данной теме, его вообще предоставляют, или возможно знаете как выходили из этой ситуации другие родители с маленькими детьми?

09:50 13.06.18

Никогда не спрашивали про горшки. Когда совсем маленький был брали накладку на унитаз с собой. Но в магазинах есть надувные горшки.