Регистрация: 09.07.14
июне 2018
01.06.18 - 07.06.18

Второй раз точно не поедешь

Впервые в жизни оставляю негативный отзыв об отеле. Но здесь просто не возможно не высказаться. Живем здесь уже неделю, впереди еще неделя.

Территория великолепная! Очень красиво, все номера с видом на море, вид из номера просто потпясающий!

С чистотой, сменой белья, полотенец, уборкой все хорошо, может найдутся и недовольные, но… тут уж больше действует принцип свинья грязи найдет ). Анимация спортивно развлекательная, не навязчивая есть. Кто захочет, тот думаю останется доволен. Вечерних шоу нет, все только в стиле капустника не много.

Море обалденное!!! Песок, мало народа, море прозрачное и очень красивое! С лежаками может бывают проблемы, но нам на всех нужен один лежак, только чтоб сложить вещи. Все остальное время можно не вылезать из очень теплой воды.

Бассейны всегда почти пустые, красивые, большие, хорошие. Полотенца можно взять в любое время у любого бассейна или у моря. Проблем с этим ни каких нет.

Ну а теперь самый главный минус. Это еда. Ну реально ооочень плохо дело обстоит (. Сегодня сходили на обед, я прогулялась с тарелкой и вообще не нашла ничего поесть, кроме арбуза и рамбутана. Все кто на диете, вам точно сюда, качественной еды нет вообще! Только какие то куриные обрезки с костями в соусах, очень сухой крокодил, рыба вроде и есть каждый раз, но это непонятные маленькие жесткие кусочки. Один раз были хорошие мягчайшие стейки какой то рыбы. Креветки на ужин не всегда и тоже не очень вкусные. Бывают маленькие кальмарчики или каракатицы, но очень острые и не очень вкусные (. Все остальное это тушеные мелкие куски или обрезки мяса с овощами, но тоже сухие. Даже пицца как в самом дешевом фаст фуде, не настоящая пицца.

Из фруктов всегда вкусные арбузы, ланганы или рамбутаны, на завтрак маракуйя, маленькие бананы. Остальные фрукты не очень.

Десерты можно вкусные выбрать, мороженое 2-4 вида каждый обед и ужин, вкусное.

Первый раз такую еду встречаю в пятерке. Все таки как то обидно за нормальные деньги.

Если ситуация не изменится, никто сюда ездить не будет! Я советовать не буду точно! Хотя бы один вид нормальной рыбы и один вид нормального мяса на обед и ужин должны быть, а не те обрезки, которые я дома животным покупаю.

Рассмотрите соседний отель, где основное здание треугольной формы. Ездили на экскурсию с людьми оттуда, говорят манго на завтрак, обед и ужин, все морепродукты, включая устрицы, по 4 вида настоящей пиццы (для совсем вредных детей) всегда.

территория номера вид из номера
еда
Добавлено 07.06.18 10:30 (2 430 символов в тексте)

09:03 08.06.18

Светлана , спасибо за отзыв. Огорчили. Мы отдыхали в начале апреля. Еда была отвратительная ! Я писала в отзыве. К сожалению , ничего не изменилось. Да , ходишь позалу с пустой тарелкой и не знаешь ,что выбрать . Спасались арбузами. Потому что выбора нет. За исключением , завтраков

11:17 08.06.18

Уважаемая Светлана. Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв. Отдельное спасибо, что поделились с нами вашим мнением, так как мнение каждого гостя для нас важно, мы предлагаем вам провести встречу, где вы сможете все более детально предложить. Пожалуйста, укажите ваш номер комнаты, мы с вами обязательно сконтактируем.

17:34 08.06.18

Очень здорово, что администрация отеля читает все таки отзывы! У вас замечательный отель по всем параметрам, кроме питания. От этого еще обидней. Мои родители с моей дочкой хотят приехать во Вьетнам осенью. В этом отеле очень понравился пляж, территория, обслуживание (очень быстрое, вежливое), наличие анимации (что для Вьетнама редкость), но из за такого питания за такие не маленькие деньги я им предложила рассмотреть соседний отель Duyen Ha Resort Cam Ranh 5*. Так что, конкуренция растет, надо что то менять, тем более все остальное просто отлично. Номер 6018. Думаю я все и так описала.
Сегодня, кстати, опять была эта вкусная рыба. Не знаю название. Меня вполне устроила одна вкусная рыба, креветки на гриле и овощи в один прием пищи, так что супер запросов к еле у меня нет. Просто качество.

17:41 08.06.18

Хочу добавить про вчерашнюю пенную вечеринку. Это было просто супер!!! Я такой супер пенной, веселой вечеринки еще не видела! Ребята аниматоры молодцы!

17:47 08.06.18

Татьяна, ужин еще можно что то выбрать, а вот обед печаль, конечно. Правда, мы 4 раза не были на обеде, уезжали на экскурсии, но по как мне говорили было точно так же.
Особенно обидно, что все остальное так хорошо (. Это мог бы быть идеальный отель ).

04:49 09.06.18

светлана, здравствуйе! расскажите пжл как обстоят дела у ребятишек с ротавирусами и коксаки, если видели? по свандору и дессоле просто ну ужас отзывы...

06:11 09.06.18

Уважаемая Светлана. Для того, чтобы понять ваше возмущение, мы более детально изучили меню и переговорили с нашим шеф поваром. Вопрос о вкусности, мы не будем комментировать, так как у всех вкусы разные и о них сложно рассуждать.
Относительно рыбы: приимущественно, для общего меню мы подаем рыбы Баса, Тунец, Макрель. Вчера на ужине предлагалась рыба Баса, отличающаяся жирностью, в день написания вашего комментария(Четверг) предлагался Тунец. Как объяснил наш шеф повар, Тунец и Макрель(атлантическая скумбрия) сорт рыбы, в которых практически нет жира, поэтому некоторым гостям они могут показаться суховаты, ввиду чего мы предлагаем соус, находящийся рядом с рыбой, который дополняет и улучшает вкус.
Относительно куриных обрезков хотелось бы отметить, что некоторые блюда готовятся с мясом на кости, что придает особенный вкус блюду. Более того, исходя из наших наблюдений, данные блюда пользуются популярностью у наших гостей. Но, тем не менее, мы предлагаем и разновидности мясного филе без костей.
Что касается крокодила, к сожалению, нам сложно судить, так как мы получали и продолжаем получать много положительных отзывов о приготовлении крокодила.
Хотелось бы вас заверить о том, что креветки подаются каждый день уже на протяжении нескольких недель неизменно.
Наш шеф-повар внес небольшие корректировки и, уже со следующей недели, кальмары будут подаваться в другом виде и менее острые.
Мы благодарим вас за обратную связь, она очень важна для нас.

09:34 09.06.18

Светлана добрый день, собираемся семьей в июле ехать отдыхать riviera (в том году были там же) но после вашего отзыва .... не хочется покупать путевки на всю семью и остаться голодным, а в еде мы очень вредные) Вы пишите - "Рассмотрите соседний отель, где основное здание треугольной формы" - можете не много по подробней, название отеля? Заранее благодарю)

14:31 09.06.18

Да как так то. Я с ребёнком отдыхала с 25 мая по 6 июня этого года. Еда была хорошая и большой выбор, мясо все вкусное, нормальные кусочки.

14:33 09.06.18

Анастасия нам уже скоро уезжать, слава Богу, дочка не заболела. В бассейнах купается каждый день, как и в море. Мне кажется, что нет больных детей совсем ни коксаки, ни сопливых, ни с кашлем ). Правда в детский клуб дочка не ходит.

14:43 09.06.18

Ксения, я себя вообще то никогда поивиредливоц в еде не считала. Мне не нужны устрицы, омары и супер изысканные блюда. Просто свежая рыбка нормальным куском или маленькая целиком, которая сочная и нежная без всяких соусов. И овощи хоть сырые, хоть на гриле. И могу этим питаться и на обед и на ужин весь отпуск ). Дочка иногда весь отпуск пыталась просто куриной голенью, например и огурцом ).
Креветки на гриле действительно есть на каждый ужин. Это точно.
Хуже всего с обедом дело обстоит, но в конце пляжа есть отличные кафешки с морепродуктами. Можно прямо по Пляж у туда дойти. Местное население сами туда приезжают в выходные.
Очень удобно трансфер в город, закупить манго и никакого обеда не надо. Сегодня мы ими и пообедали.
Соседний отель duyen ha resort cam ranh 5. Там уюцены прилично ниже, но не все включено, а завтрак, обед, ужин вроде

08:50 10.06.18

Мда, расстраивает питание, собираемя в июле, надеемся что администрация все таки наладит питание, раньше же не было таких проблем, в прошлом году приезжали все сытые и довольные, значит они знаю как надо.... все работают на улучшение, а они наоборот, странно... Светлана, подскажите пожалуйста вы где манго покупаете? В центр за ними ездите?

08:52 10.06.18

Светлана, еще вопрос, как аквапарк? Достраиваются или конца еще не видно?

09:50 10.06.18

Отдыхали с 14.05 - 27.05, еда отличная, все очень вкусно что на завтрак, что на обед, что на ужин! Голодными с пустыми тарелками по залу не ходили! Крокодил, да и все остальное мясо очень вкусные, креветки на ужин были каждый вечер!

09:51 10.06.18

Наталья, за манго очень удобно ездить в Нячанг на бесплатном трансфере. В 9 утра туда, в 12 назад. Вкуснейшие манго по 15 тыс донгов ). Я здесь встречалась с людьми, которые отдыхали в прошлом году. Они говорят питание в прошлом году было значительно лучше.
Но не переживайте, администрация реально прислушивается к отзывам и действительно многое меняют. Я очень этим приятно удивлена. Может совпадение, но уже второй день отличная сочная рыба (может не жующегося тунца ей заменят хоть частично), хорошая говядина в сливочном соусе, прямо как дома! Обещают еще кальмары сделать менее острыми. Так что реально люди работают!
Аквапарк точно еще не построят. Может к следующему лету )

15:31 10.06.18

Собираемся в июле в этот отель !!!! Путевки уже купили ...... Теперь вот читаю отзывы про питание и просто грустно нам становится ,(((( Уважаемая администрация отеля ,,,,, посмотрите сколько стоят путевки на 2 взрослых с Красноярска ,,,,,, в ваш отель ,,,,, нам хочется за эти деньги получить достойное ПИТАНие ,,,,, не очень приятно читать такие отзывы ((( когда уже все куплено ;((( я надеюсь на ваше исправление , надеюсь до июля все поменяется ,,, нам очень хочется верить в улучшение !!!

17:38 10.06.18

Ольга, администрация действительно прислушивается ). Думаю все будет только лучше. Совпадение или нет, но последние несколько дней и рыба нормальная была, и говядина вкусная, сегодня манго. Но с фруктами и так все не плохо. Я не фанат именно манго, так что меня вполне устраивают вкусные арбузы, ланган, маракуйя, рамбутаны, периодически ананас. Дочка питахайю ест, я ее просто не очень люблю.

20:39 10.06.18

Прочитала отзывы о питании и не удержалась ,чтобы в очередной раз не ответить Ирине , представителю администрации отеля Ривьера. Уважаемая Ирина , не понимаю и удивляюсь зачем администрация отеля отвечает на отзывы туристов . С апреля мало , что изменилось в отношении питания в лучшую сторону. Вы пытаетесь представить куриные кости как блюдо ,имеющее особый вкус !!! Если вы не уважаете своих гостей , то хотя бы уважайте себя !

09:43 11.06.18

Татьяна, все же не соглашусь с вами. Я заметила изменения даже в ближайшие последующие дни. И рыба вкусная появилась, и хорошее мясо и манго. Я, наоборот, очень удивлена и обрадована, что к мнению гостей прислушиваются. Это не часто встречается.

09:51 11.06.18

Уважаемая Татьяна. С вашего позволения, в этот раз, отвечу вам одним из последних комментариев нашего гостя Виталия, отдыхавшего в Резорте в июне, который поделися мнением находясь в отеле, так же как Светлана, написавшая отзыв, а не несколько месяц назад.
Питание. Питание в ресторане и на территории отеля организовано хорошо. Обширное меню, на любой вкус. Не согласен с авторами предыдущих отзывов с негативной оценкой питания - кормят вкусно и разнообразно, в ресторане чисто, хорошая посуда. Большой выбор мясных, рыбных блюд, гарниров, овощей, фруктов и напитков. Очень вкусное мороженное, не из фрезера, а из ванночки. Спиртное - качественное и разнообразное- водка, виски, ром, вино красное и белое, разнообразные коктейли ( мне больше всего понравился Молотов). Пиво отличное и тоже в неограниченном количестве! Никаких негативных последствий после употребления спиртных напитков не ощущаешь, что говорит об их хорошем качестве! Недостатками ресторана считаю два момента: сильное кондиционирование (с маленьким ребенком приходится искать место где не дует), а также раннее время завершения ужина в 21.30, предлагаю администрации отеля рассмотреть вопрос продления режима работы ресторана до 22.00-23.00 (после экскурсии зачастую не успеваешь на ужин, правда от отеля на рецепшине выдается "сухой паек".

Читать полностью на TopHotels

15:03 11.06.18

Хочется изменить название поста, но не получилось ), может дома попробую.
После публикации этого отзыва со мной связалась администратор Ирина ). Очень приятная девушка, несколько раз предложила встретится обсудить ситуацию. Встретились, обсудили рыбку, фрукты, мясо, рассказала мне некоторые нюансы на кухне в данный момент и объяснила, что ко всем просьбам (адекватным, конечно)прислушаются, и постараются решить.
Поверьте мне на слово, но за последние дни все меняется и становится на много лучше! Вкусная рыба есть, вкусное мясо есть, манго есть и не кончается ). Сейчас сижу на ужине и решила сразу написать, так меня порадовали изменения!
Ирина, спасибо за отличную работу!

16:00 11.06.18

ммммда уж задумаешься теперь ехать или нет

16:05 11.06.18

Ирина, ну сейчас уже можно так не переживать, если положительные изменения закрепятся и продолжатся )

16:52 11.06.18

Спасибо ))))) А то уже на днях вылетаем . Муж говорит по новостям про митинги увидел, не советуют выезжать . Не знаю прямо что делать. вот пошла читать отзывы.

17:49 11.06.18

Уважаемая Ирина , что же вы не цитируете негативные отзывы ?

18:43 11.06.18

Ирина, были сегодня в Нячанге, никаких митингов , волнений и чего либо необычного. Думаю, у нас как всегда все преувеличили. Надо же народ в Крым и Сочи заставить ехать

19:21 11.06.18

Светлана , я рада за вас. Но не стоит благодарить администрацию отеля за очевидное. Было плохо , а теперь хорошо. Хорошо должно быть всегда ! Это 5 звезд ! И, девочки , появится аквапарк и появится ротовирусная инфекция. Убедились на собственном опыте. Мой совет - купайтесь с детьми в море .

08:40 12.06.18

Как интересно читать отзывы и комментарии... Мое мнение однозначное, всё здесь на высшем уровне. В настоящее время данный отель точно входит в пятерку самых лучших отелей Нячанга. Как говорится: Не ошибается тот, кто не работает, а свинья грязь себе везде найдет. Приехали отдыхать - отдыхайте, а мелкие недостатки просто не надо замечать. А на счет отеля "Дуен". Который выглядит в виде треугольника, и некоторые пишут, что там лучше кормят, пожалуйста берите туда путевочку и Вы поймете всю прелесть отдыха вместе с китайцами, которых там 80%. Да, да, да. Наши друзья побывали там.

09:29 12.06.18

Уважаемая Светлана. Спасибо вам за обратную связь !

09:31 12.06.18

Уважаемая Татьяна.
Нецетирую для вас негативные, так как все негативные вы комментируете, а вот под позитивными(за прошлые сутки 4 отзыва), ваших комментариев нет.

09:35 12.06.18

Уважаемые гости, митинги проходят организовано по контролем полиции. Никаких правонарушений во время проведений нет. Поэтому, пожалуйста, просьба не обращать внимание на раздутую информацию СМИ-причин для беспокойства, нет.

14:25 12.06.18

Спасибо Ирина и Светлана )))

06:44 13.06.18

Уважаемая Ирина , я больше доверяю объективным отзывам.

07:29 13.06.18

Татьяна, у меня объективный отзыв. Кроме питания, все остальное просто отлично! Если начавшийся изменения не прекратятся, а продолжатся,то все будет в полном порядке.

07:31 13.06.18

Сергей, китайцев и вьетнамцев и в этом отеле уже предостаточно. А с едой была ерунда полная, это факт. По крайней мере не за 240 тысяч на троих с ребенком. Хорошо, что администрация готова менять ситуацию. А в том отеле цена значительно ниже.

08:49 13.06.18

Согласна , будем надеяться, что питание будет соответствовать категории отеля .

19:13 15.06.18

Я отдыхала в этом отеле в прошлом году и отель мне очень понравился, включая и питание. В этом году выбирая место отдыха, однозначно хотела вернуться в Ривьеру....НО....послушав мнения людей побывавших в этом отеле в этом году относительно питания, отзывам которых я верю, пришлось сделать выбор в пользу другого отеля. Читаю отзывы и понимаю, что сделала прааильный выбор...не хочу за 100 тыс с человека питаться сухой скумбрией и куринными костями

19:18 15.06.18

А отель Duyen ha resort cam ranh 5 говорят очень классный и красивый. У меня знакомые ездили. Но он гораздо дороже и только на системе "полный пансион"

Все отзывы Светлана (3)