Регистрация: 07.06.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Отдых в мае, 2018

Первый момент: в отеле 2 корпуса. Один через дорогу, до него можно добраться по подземному переходу или по верху. В нем в отличие от корпуса у моря открылись недавно горки. И мебель там поновее. Лично мне и в этом корпусе понравилось. Но нас заселили в первый корпус, к пляжу.

Вид из номеров - норм) Внизу какие-то генераторы. Но это особо не огорчило нас. Этаж был предпоследний, поэтому было хорошо.

А в принципе из отеля ОБАЛДЕННЫЙ вид на горы!!! Когда смотришь - кажется что это фотообои) Безумно красиво!

На ресепшене русскоговорящая девушка. Ответит на любой ваш вопрос.

По поводу питания - все просто супер! Фрукты, сладости. Каждый день что-то новое в меню. Ресторан алякарт - барбекю. Очень понравилось)))

Бассейн 1 большой. Примерно 1,5 м. И маленький по косточку, для детей.

В хамам и баню можно ходить неограниченно кол-во раз. Но рекоммендую в начале отдыха. Если ходить туда весь отдых - не исключено что кожа облезет.

Пляж - галька. Очень приятная галька. Мне больше понравилось чем песок. Обалденный такого рода массаж для ног. Плавательные тапки в принципе не нужны. Кораллов там нет. Заход в море отличный. Резкого обрыва нет. Вода чистая.

Аниматоры не приставучий. Днём волейбол, дартс, теннис, боча.....

Вечером для детей программа, потом для взрослых.

Для молодежи момент: дискотека до 24. Потом все искали куда пойти. Кто-то расходился по территории. Кто-то на дискотеку в город. Кстати недалеко они есть, километра 2 до Инферно и Ауры.

Есть недалеко от отеля рынок. Цены можно сбивать до предела)

Экскурсии брали через дорогу недалеко. Название их не помню. Очень дешёвые! И т.к. у них мы брали путевки - билеты на дискотеку нам обошлись 3$ с человека.

Для отеля 4* - отлично!!!!!!

Вид с отеля на такой пейзаж

Ресторан алякарт. Барбекю.

Надежда оценила сервисы

питание заход в море территориальное расположение
дискотека до 24
Добавлено 07.06.18 11:08 (1 718 символов в тексте)

08:42 08.06.18

Здравствуйте Надежда .Мы были рады приветствовать вас в ARMAS GUL BEACH.Благодарим за оставленный отзыв.Надеемся на встречу в новом сезоне.С уважением ARMAS GUL BEACH.

Все отзывы Надежда (3)