Регистрация: 23.06.14

мае 2018
26.05.18 - 03.06.18

3.7

Была в конце мая с тремя детьми

Коротко и по делу. В общем-то отель не плохой.

Есть минусы, которые можно исправить и администрации отеля нужно над ними работать.

Заселяют не быстро, по регламенту. Я ну уж очень попросилась ибо с тремя детьми одной не очень комфортно и мне пошли на уступки.

Номер дали в новом корпусе на первом этаже со стороны гор. Днем отлично не жарко,солнце приходит после обеда. В номере ужасно пахло канализацией/сыростью. Номер просторный, мебель/сантехника в хорошем состоянии. Убирали в номере плохо,приходили (по мне так специально к 14,00 примерно, когда спят дети и уборщиц просят зайти позже,но у них видите ли финиш). Поэтому через день ходила на ресепшен и просила убрать номер раньше, к сожалению на постоянку просьбу они не могли оставить. Раза 4 сама мыла полы, потому что номер за все время отдыха только пару раз прошли сухой шваброй. Было не приятно и за себя и за детей.

Рядом проходит служебная дорога отеля. Периодически катаются фуры, трактора и спецтехника. Вся музыка на улице прекращается к 23,00 так что терпимо.

Кормили неплохо, всего в достатке. Только вот каша была каждый день рисовая (( Посуда чистая, бокалы всегда в разводах. Официанты все очень хорошие и отзывчивые.

Анимация не плохая. Все ребята позитивные, общительные и веселые.

Детский клуб. Игрушек по минимуму. Много лего,кубиков,карандашей.

На ресепшене очень не понравился один администратор (ну уж очень он неотзывчивый и злой). Остальные все молодцы.

Ужасно болючая галька на пляже, лежаков хватало,берег мусорный немного.

Дорога до пляжа достаточно опасная, пешеходов не пропускают(об этом даже гиды предупреждают), следите за детьми.

На второй день постаралась отключиться от минусов ) и просто отдыхать.

Так что отдых удался. Главное детям все понравилось.

Отель рекомендую только если вы готовы к 4*

Для детей

Мини клуб

аниматоры питание номер чисто
галька уборка номеров
Добавлено 07.06.18 11:27 (1 804 символов в тексте)
Все отзывы Elizavetka26 (2)