Регистрация: 08.05.15
мае 2018
27.05.18 - 03.06.18

Estival Park - наши впечатления)))

Начнем с начала) Путевку брали у Анекс-тура. Почитав отзывы туристов, которые отдыхали там ранее, хотели поселиться в клубных номерах, но ТО нам их не подтвердил и предложил альтернативу JUNIOR SUITE. Описания этого типа номеров на сайте отеля не было, но мы все же надеялись, что все же будет получше стандарта))) В итоге получили прекрасный номер во 2-м корпусе, на 3-м этаже корпус после реновации, все беленькое, чистенькое, новенькое))) В номере даже набор для чая-кофе был, два телевизора и достаточное кол-во розеток (ранее читала, что с этим напряг) Отлично работающий фен. С нами на этаже жили в основном немцы и французы. Туристический сбор 1 евро в день с человека, не более 7-ми дней. С ребенка его не брали. У каждого корпуса свой бассейн, но ходить можно в любой))) нам понравился бассейн в 3-м корпусе. По питанию нареканий нет. У каждого корпуса свой ресторан, у нас был завтрак-ужин, завтрак обычный европейский: яичница в нескольких исполнениях, хамон, колбасы, ветчина, сыры, сухие завтраки, мюсли, сосиски, бобы, выпечка. На завтрак безалкогольные напитки входили в стоимость, чай, кофе, соки, кола. К кофе-машине всегда стояла очередь, на весь ресторан их всего 3 шт. в остальном нареканий нет. Ужин был очень даже))) всегда какие-то морепродукты, паэлья каждый день разная, супчики, мясо разных сортов, макароны, салаты, разные маслины, маринованные огурчики и т.п. мороженое, сладости, выпечка, десерты, короче, куча всего))) Все напитки, включая воду за дополнительную плату. Мы брали 0.5 водички - 1.85 евро нам хватало. Ужин, при необходимости, можно поменять на обед, мы так один раз делали))) Территория отеля огромная, но большого простора нет, т.к. много корпусов, кроме 5-ти этажных еще есть 2-х и 3-х этажные апартаменты. Но те аллейки, что есть очень ухожены, пальмы шикарны))) До моря 5 минут. Прямо возле отеля магазин, с вполне нормальными ценами, мы там покупали воду, вино, сладости))) вдоль всего променада куча магазинчиков с сувенирной продукцией, ресторанчиков. Так же рядом офис компании БасПлана. Отличкая компания, которая осуществляет перевозки по всей Коста Дорадо и в Барселону. Так же у них отличные цены на экскурсии и работает система бонусов (2-я экскурсия минус 2 евро, 3-я минус 3 евро, компания от 4-х человек минус 3 евро и это с каждого билета). Мы у них покупали карточку Т-10 и 2 экскурсии. .

Все было ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, но ничтожно мало)))) совместить море и экскурсии за неделю нереально, мы на море были один раз и один раз в бассейне.

Отель старенький, но вполне хороший. Возможно еще когда-нибудь в него вернемся)))

Для детей

Добавлено 07.06.18 11:50 (2 581 символов в тексте)

17:25 14.06.18

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что за туристический сбор с вас брали?? "Туристический сбор 1 евро в день с человека, не более 7-ми дней"

15:38 18.06.18

в Каталонии, при заселении во всех отелях взимается туристический сбор

18:58 21.06.18

Да, все верно))) Ирина правильно ответила)))

01:43 01.07.18

Если мы едем вдвоём на 10 дней, то должны заплатить 20 евро тур сбор?

01:46 01.07.18

Скажите, пожалуйста, во 2 корпусе с 3 этажа видно ли море или лучше просить 5 последний этаж?
Ещё если можно расскажите про поездку в Барсу. Сколько вы заплатили, сколько времени дорога занимает и есть ли гид при этом?

12:55 24.07.18

Если еще актуально, Туристический сбор с 2-х человек будет 14 евро, его берут только за 7 дней прибывания.
У нас окна выходили на дорогу, поэтому не смогу вам дать точный ответ, видно или нет море) В Барсу мы ездили от Бас плана, билет туда-назад стоит 19.95 взрослый и 16.95 детский. Дорога в среднем занимает час - час 15.

15:36 06.08.18

Спасибо. А как часто отправляются автобусы Бас плана в Барсу и во сколько примерно последний из Барсы в отель?
Билеты надо покупать заранее или в день поездки?

Все отзывы Larry (9)