Регистрация: 07.06.18
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
мае 2018
28.05.18 - 06.06.18

Место, где чувствуешь себя как дома)

Отдыхали в отеле с мужем, сыном 2 года и свекром, с 28 мая по 6 июня, пишу отзыв буквально после самолета.. Отель нас встретил глубокой ночью, была задержка рейса. Встретили заселили, единственный минус не в тот номер, ну в целом мы так устали с дороги, что были рады чистому номеру с душем и кроватями. Но конечно же об ошибке мы сообщили и с утра нас уже заселили в заявлении двухкомнатный Family suite. Первый номер был чистый, уютный с одной двуспальной и одной односпальной кроватью, небольшой. Но положенный нам номер был выше всяких похвал. Две комнаты, две ванные, балкон с терассой и обалденным видом на горы и море. В общем сказать что мы были довольны - ничего не сказать) Сервис в отеле неплохой, если что то запрашиваешь, выполняют. Комнату убирали неплохо, расходники пополняли не совсем исправно, белье меняли если вдруг видели пятно, что радовало, конечно, но так вышло, что уборку у нас сделали всего трижды. В силу того что room service доходил до нас как раз в то время, когда засыпал ребенок. Но в целом это не составило проблемы. Кухня была хорошая, каждый найдет что то по душе. Алкоголь тоже вполне приличный. Территория великолепная, повсюду газоны, деревья, цветы, горы.. Очень приятный микроклимат. Отдельное спасибо ребятам из анимации, всегда было чем заняться, весь день проходили мероприятия, с самого утра, очень внимательные, приветливые. Единственное, мужчины жаловались, что одного стола для настольного тенниса недостаточно для такого немаленького отеля,

но это это претензия к нехватке оборудования, но никак не к ребятам. Детский клуб постоянно забит детками, занимаются с ними с 4 лет, для малышей есть просто детская комната, с игрушками, кроватками. Малышу понравилось, играл там с удовольствием и на детской площадке много времени проводили. Пляж чистый, песчаный, вода чистая. Могу писать бесконечно) Ни капли не разочаровались в отеле. Отлично отдохнули.

Карта отеля

зеленая территория месторасположение чистота приветливый персонал анимация
room service спортивный инвентарь
Добавлено 07.06.18 12:27 (1 937 символов в тексте)

12:20 09.06.18

Расскажите по подробнее про пляж. Галька в прибое мелкая-крупная или песок? на расстоянии 1-2 от берега уже крупные камни? нужны ли коралловые тапки ребенку?
Может выложите фото пляжа?.
И еще , пляж на заброшенном отеле убирают?

11:00 11.06.18

Я согласен с отзывом я там тоже был в середине мая все очень понравилось небольшое видео про отель можете посмотреть на моем канале VICTOR DEMIDOVICH Беларусь
Гомель.

11:37 11.06.18

Пляж песчаный, убирают постоянно, около каждого шезлонга горшок-урна, по мере наполнения персонал их опустошает, поэтому как такового мусора не было никогда. У самой кромки воды еще с полметра песок, потом галька мелкая, дальше крупнее, острых камней не наблюдала. У ребенка были кроксы для пляжа, но в воду всегда заходили босиком. Поэтому тапки на ваще усмотрение. Пляж заброшенного отеля скорее всего убирают, но не так часто как отельный, потому что не сказать, что там было очень грязно, но пару раз видели бутылки, банки.
Фото по возможности выложу.

Все отзывы Ксения (1)