ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 4
Readership: 5593
Photos: 8
Vacation as a With family in
June 2018
01.06.18 - 07.06.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Мы сюда вернемся

Привет. Только вернулись из этого отеля,и хочется обратно. Отдыхали семьёй,с тремя детьми. Младшей дочке 2,6 . Кормили отлично,вкусно,разнообразно. Торты роскошные. Индейка изумительная. Фрукты постоянно. Дети сыты всегда. Отличный выбор коктелей. Бармены всегда дружелюбны и приветливые. На пляде есть шезлонги,матрасы,зонты. Всегда подойдут,помогут. Но,главное анимация!!! Катя,она занимается с детками. Мои с утра сразу к ней. Она,как вторая мама для детей. Корай и Лена развлекают взрослых))) и утренняя гимнастика,дартс,волейбол,сквош,водная аэробика,вечерняя анимация,да и просто поговорить по душам. Ребята отличные!. Дискотеки выездные. Все здорово! Весь персонал в отеле приветливый,всегда улыбаются, русский все знают. В номерах чисто,убирают каждый день. Спасибо! Мы к вам вернемся!

Beach

Advantages
анимация все
Disadvantages
нет
Added 07.06.18 13:23 (793 characters in the review)
Add comment
Complain

10:57 11.06.18

Здравствуйте Оксана! Расскажите пожалуйста по подробней про пляж и пирс, удобно ли заходить в в воду. Спасибо.

11:29 11.06.18

Добрый день)пляж-мелкая галька,приятная для ног. Вход плиты...С пирсв отлично плавать

23:49 11.06.18

Добрый день. Вы написали про хороший выбор коктелей. Они бесплатные, алкогольные?

15:35 14.06.18

Оксана, добрый день. подскажите есть ли рядом песчаные пляжи? Как вы купались с ребенком 2,6 лет? Как с завтраками для детей, чем кормили? (Мы планируем с ребенком 4 года)

15:44 14.06.18

Да,коктейли бесплатные)я пила в основном бэйлис и мохито

15:51 14.06.18

завтраки отличные,хлопья,йогурты,мед,яйца,каши...да,много всего)пляж песчаный недалеко,клеопатра.купались мы отлично,с пирса в круге.там огорожено

01:41 15.06.18

Подскажите где вы покупали тур в этот отель ?

07:51 20.06.18

Оксана спасибо большое что откликнулись! Подскажите до клеопатры пешком добираться? сколько по времени занимает примерно?

10:35 22.06.18

Тур покупали в гродно , Санни Холидейс,в центре,возле молодежного центра..До клеопатры пешком полчаса,на велике 10 минут,там много комфортных автобусов ходит

18:47 27.06.18

Оксана,добрый день. Я бы хотел узнать,дискотека только выездная или она в отеле тоже присуствует?

Sign up