Регистрация: 07.06.18
мае 2018
28.05.18 - 06.06.18

Очень хороший отель. Очень понравился.

Отдыхали в отеле с 28 мая 2018 года по 6 июня 2018 года. При заселении сотрудники отеля отправили нас сначало по обедать (мы были не голодные, так как перекусили в дороге, но забота отеля очень впечатлила), а потом проводилась процедура заселения. Заселили нас в небольшой, но очень комфортный номер с видом на соседний отель (но это нас не сколько не напрягало). В номере есть все что необходимо для комфортного отдыха (фен, холодильник, телефон и сейф за дополнительную плату), каждый день проводилась уборка со сменой белья и полотенец, ежедневно добавлялось 1,5 литра чистой питьевой воды.

В отеле много рускоговорящего персонала, есть люди которые не говорят по русски, но с лёгкостью Вас понимают (если Вы не знаете английский язык, не переживайте, Вас поймут). Персонал доброжелательный всегда поднимут настроение , улыбнутся и поговорят с Вами. Вообще хорошее настроение от общения с персоналом Вам обеспеченно.

Теперь о питание. Питание очень хорошее достаточно разнообразные блюда, практически всегда была рыба и мясо (либо или, или), все всегда было свежее. Еда добовлялась постоянно, соответственно если ты приходишь под конец приема пищи, то всегда будет,что покушать.

В отеле присутствует анимация для детей и взрослых в дневное и вечернее время. С детьми постоянно занимаются: рисуют, делают аппликации , играют, вечером проходит детская дискотека. Для взрослых тоже присутствуют игры, такие как дартс, beerpong, водное поло, а вечером после детской дискотеки проходят развлекательные программы для взрослых. Утром и днём аниматоры совместно с Вами проводят зарядку и водную аэробику в бассейне.

Бассейн у отеля не большой, но вместительный (можно было спокойно поплавать), очень понравилась горка, с удовольствием на ней катались.

Пляж от отеля в 5 минутах ходьбы по подземному переходу. Пляж песчаный. В баре на пляже всегда были прохладительные напитки, поэтому брать с собой воду не приходилось.

Благодаря всем указанным выше состовляющим, в отель хочется возвращаться снова и снова.

хорошее питания расположение отеля русскоговорящий персонал небольшой уютный номер в котором всегда было чисто присутствует анимация для детей и для взрослых
за 10 дней не нашлось
Добавлено 07.06.18 13:27 (2 022 символов в тексте)

22:04 11.06.18

Редко встретишь такой адекватный, полезный и информативный отзыв. Спасибо!

14:56 14.06.18

Подскажите, в баре на пляже было пиво?